30 тыс. дол. - какое жилье реально купить/построить?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, и работать на 1500 грн в месяц. + Не всем же дано быть "бинесменами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет там таких цен и близко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увеличить сумму своими силами никак не получится. Подошел бы вариант - взять квартиру в рассрочку, и оставшуюся часть отдавать путем сдачи квартирантам. Так как жить мы можем и дальше с родителями, нас пока не выгоняют. Но кто нам даст эту рассрочку? Возможно под залог приобретаемой квартиры как-то можно организовать. Может кто подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю из первых рук)) подруга как раз через неделю едет уже оформлять сделку)))А спорить со мной ,собссно, не о чем))) Думаю,автор так далеко не заглядывает.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальние знакомые свою продали за 20 тыс. у.е. в 5 мин. ходьбы от метро. А по теме: сейчас можно ближний пригород смотреть, цены падают. Ниже написали: Ирпень, Буча, Обухов, Украинка. Я БЫ СМОТРЕЛА ВДОЛЬ Ж/Д ДОРОГИ!!! Даже при наличии машины! Мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 тыс долл это около 22 тыс евро, на побережье самый минимум 60-70 тыс евро квартирушка около 40 м2+ за 22 тыс евро на побережье разве что машину можно купить:) подруга либо не хотела вам озвучивать реальную цену, либо купила участочек со строением в селе далеко от моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Липинка? там есть 1-ки 35 м.кв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комфорт-Таун дает рассрочку Однушки о которых Шахиня написала выше, которые по 57, дают рассрочку на 4 года. До момента сдачи дома в эксплуатацию в мае должно быть оплачено 40-50%.Но никто еще не получил ключи и не заключил собственно договор рассрочки (пока у всех инвестиционный договор). Если не будет кабальных условий, запрещающих сдавать в субаренду, может и я свою квартиру буду сдавать и выплачивать рассрочку. У меня как раз будет такая квартира и такая рассрочка на 4 года. Но учтите что это голые стены, чтобы сдавать, нужно сделать ремонт, а это тоже деньги.Почитайте эту ветку обсуждений на риэлт-уа, посмотрите как в мае будет осуществляться приемка первой очереди. Если все будет благо - там еще будут последующие очереди сдачи.Вполне вероятно, что и другие застройщики предлагают такие рассрочки. Ищите, и найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри,30тыс.евро)))) но на этом спор окончен,т.к. побережье побережью рознь - речь идет об относительно молодом поселке (не о фешенебельном курорте),которому пару десятков лет.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там долго тянут и тянут. Нужно по этой стройке очень подробно узнавать () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше этот глянуть, его выгнали быстро, без остановки работают, строят, шуршат, как муравьи + http://lelecka.com.ua/[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тоже не про фешенебельное побережье, а об очень скромном:)) и я не спорю, делюсь информацией. Спорить терпеть не могу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно узнать название поселка? и потом, приобретение такой дешевой недвижимости в Испании разве гарантирует визу без проблем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на новом доме висит объявление от застройщика о продаже квартир от 19 500 тыс. г Обухов [+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы знаете сколько недостроев в Борисполе стоит??? У Нас куча знакомых так попали, ни денег, ни квартиры, и суды годами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это проблема не Борисполя, а вообще строек в Украине. Пусть человек посмотрит, подумает, почитает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может здесь http://sosnoviy.com.ua/novostroyki-kieva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинку посмотрите. Лес, Стугна, 20 мин и вы на М Выдубичи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жемчужина Троещины от 7500 м Есть однушки 35 кв.м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ирпене цоколь брали за 22600 -38 квадратов и двухуровневую 70 квадратов- 54 тысячи, сейчас продаем за 60 с отоплением- теплым потом- состояние от застройщика- без ремонта. Это хорошая цена для неё- себестоимость. хотите - пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какой улице цоколь брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 минут - это разве что на машине, о стоимости поездки в киев и обратно уже умолчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемний() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидалово, жодних нормальних документів у них нема, є рішення суду про припинення будівництва()ї [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение