30 тыс. дол. - какое жилье реально купить/построить?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

30 тыс. дол. - какое жилье реально купить/построить? Вот и весь вопрос. Вроде и не маленькая сумма, но на готовую 1 ком. в Киеве не хватит. Кредиты никакие не вытянем. Живем с родителями, они и предлагают вот такую помощь. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комнату в общежитии можна купить за 27 тыс.дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите в другом городе жизнь однапроживши самое лучшее в киевской коммуналке, лучше бы в трешке своей в маленьком городкеработа при желании найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Корчеватом двушка после пожара, посмотрите в авизо, кажется, 25 тысяч д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком, например? я нигде кроме Киева и Севастополя не была просто. в Севастополе цены такие же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут много тем поднималось вам решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно вот я за хмельник высказалась... а мнений уйма была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может комфорт-таун , однушка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые однушку в Севастополе за 35 в новострое взяли. В Одессе можно за 30-35 однушку найти()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще наоборот имея трешку в маленьком депрессивном городке люди вынуждены ехать зарабатывать в Киев и на съемное очень скромное жилье в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

57() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но наверное эта тоже в нежилом состоянии http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_city/prodam-deshevo-1-komn-kv-ru-kieve-obolon-rokossovskogo-ul_P_62997035.html?region=25&subregion=268&
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите ближайшие пригороды, в зависимости от родителей-работы. В Ирпене-Буче однушку за такие деньги точно возьмете, например...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всілякі Ірпінь, Буча, типу клубні будинки. Гостінка в Броварах і інших супутниках (?)В Києві за таку ціну нічого не буде, тільки лохотрони всякі без дозволів на будівництво.Якщо є де і вмієте, можна спробувати будуватися скромно і бюджетними технологіями (каркасник, наприклад). Я би за 30т побудувалась, але взагалі це мало реально.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вишневом гостинка с комнатой 12м видела объявление недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улучшайте на эту сумму общие жилищные условия Что-то нормальное за 30 т купить нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 тысяч - 1 ком.кв-ра 36,55 м2 в Борисполе, новострой, осталось 3 этажа достроить, ЖИ http://www.zhitlo-invest.kiev.ua/index.php?config=news&value=newskv&onews=11637в основную ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заработать еще тысяч 20 хотя бы. За такие деньги нормальное жилье не купите, что-то убитое после пожара или 10 метров в общаге разве Вас спасут? Ну или дальний пригород, причем в новострое на перспективу. А там кто знает как достроят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые в Вышгородском направлении (город Дымер, кажется), трешку купили за 45. Думаю, с однушкой точно вложитесь. Еще Обухов смотрите, Украинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить недвижимость в Испании на побережье. Как раз уложитесь в эту сумму.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поспорить что не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переезжайте в Хмельницкий, вложитесь в эту сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю- і дивуюсь, для чого щось купувати дешеве і кудись переїжджати, якщо можна знімати і доскладувати гроші, чи знайти забудовника з розстрочкою?Міняти все, аби вже мати свою квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение