А как вы украшаете жилище к НГ?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свечек у меня очень много, но боюсь создавать пожароопасную ситуацию :) Ставим максимум 5-6 на столе, чтобы светло было.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не удержалась :) Елку нарядила, гирлянду повесила на окно с фонариками.Бью себя по рукам, чтобы с остальным дотерпеть до 26-го декабря. Тут скидки на все новогоднее до 75% будут почти везде.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж шурупов вкрутил () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в европе, америке, канаде народ меняет все убранство дома !! как это КРАСИВО!! живешь как в сказке!! [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу скидок в Осло видела магазинчик "Кристмас за 10 крон" там можно было купить всего и много почти даром :-)[+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стену из гирлянд делаю надпись год цифрами большими. кроме ёлки обязательно композицию на стол или на подоконник из веток , свечей, открыток, непоместившихся на ёлку игрушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже потихоньку начала украшать . Наволочки поменяла на диванных подушках ,плед - в Метро соблазнилась новогодним настроением. Скатерть , кухонные полотенца .Чуть позже буду на камине и всех полочках менять фигурки на зимние .Во дворе гирлянды на деревьях ,олень светящийся . На окна - наклейки , венок на дверях поменяем сегодня ,сейчас ещё осенний .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы один живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть бы успеть пропылесосить:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светящиеся фигурки у двери. Веночек на дверь Наклейки на окна. Наволочки новогодние на диванные подушкиДомик со свечкой внутри - на каминГирлянды - огоньки по залу развешиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение