А как вы украшаете жилище к НГ?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы украшаете жилище к НГ? Ну окромя елки, есс-но)Вон сколько всего новогоднего от кухонных полотенец до пледов, от статуэток и подсвечников до наклеек на окна.Заходишь и всего хочется накупить, окружить себя атмосферой ожидания праздника, а потом так прикинешь, ну блин, ну на месяц жеж, от силы.А как вы? [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня только скатерть новогодняя, еще свечек прикуплю, а так не люблю этот весь хлам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме елки еще веночек вешаем на входную дверь В коридоре, вне квартиры. Но в Украине такое стремно делать - могут спереть :)А соседи еще и коврик меняют на новогодний. Балкон огоньками украшают. Это в доме, где квартиры. Частные дома украшают самым замысловатым образом. Соревнуются, у кого круче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же))) На двери веночек с украшениями и дождик, чтобы все видели. что у нас свято) Огоньки на балкон, дети очень радются. когда вечером возвращаемся домой и со двора видно наш балкон в огонечках.На окна гирлянды, Есть еще новогодние подставки под тарелки. их тоже достаю.Маленькие елочки в каждую комнату. Даже в ванную.А елка у нас только настоящая, едем выбирать всей семьей. Это традиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, про спереть) Работал мой муж в маленькой компании, у которой был свой офис во флигельке двора на Лютеранской. Охраняемый двор, крутой шо нет слов. Поставили они там елку: игрушка за игрушкой все поснимали, венок с дверей тоже, но добили тем, что обрезали шнур и утащили гирлянду)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем Вы цепляете гирлянды к окнам? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

караул :))) А тут странный народ - никому ничего не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Електрическую гирлянду на окно и всё. У нас уже висит :), дочка уж больно просила.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они ж воспитаны на священности частной собственности, а мы на - ""все вокруг колхозное, все вокруг мое".[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут такое дело - мы, как правило, НГ не дома праздновали..в Простоквашино а там другие "задачи" и атрибуты))но в этом году...да, будем...все жилище))и свечей много хочу, воть[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня шары на люстре, на кухне, еще с прошлого года висят)) Венок рождественский вешаем. всякие олени и башмаки Санты..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас венок рождественский года четыре над дверью висит :) Снимаем только от пыли почистить -ми опять на место :)))[+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня на входной двери уже пару лет(снаружи) - голова тыквы с надписью: Велкам хеллоуин!) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы как повесили гирлянды-звезды на прошлый нг, так они унас и прижились а ваще много чего, кроме елки: свечи, гирлянды, плед, снежинки и наклейки на окна просто на окнах рисуем "снегом" из баллончика, ставим везде статуэтки, фигурки, венок на входную дверь, сосновые ветки, ветку пихты с шишками (сами в соль макали), новогодние подхватки с дедом Морозом, посуду белую ставим с рождественскими салфетками, прищепочки тематические на все цепляем сами в карнавальные костюмы наряжаемся. может, что и забыла...кроме нг, украшаем дом на Хэллоуин, Пасху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ролеты, булавками. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

максимум - гирлянду на окно прилеплю скотчем ... + ленивое...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

композиции из хвои в вазочках, атласные банты, свечи, огоньки на окнах, хочу в этом году чехлы на подушки с Рождественской тематикой, наверное, самой нужно состряпать)) жутко не люблю гирлянды из жатой бумаги, растягивающиеся которые...(((( и ещё детские карнавальные костюмы расшитые мохнатой мишурой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак обычно Мне глубоко фиолетово отмечание юбилеев мироздания наряжанием елки, через промежутки, кратные целому числу периода обращения Земли вокруг Солнца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украшаю: скатерть новогодяя,салфетки,кухонные полотенца,статуэкти,венок на двери,герлядна из колокольчиков на люстру,новогодних свечей много ставлю...Праздник!!! Мы так на каждый празник украшаем,естественно тематически :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

световые гирлянды на окнах, на зеркалах - наклейки в виде сапожков, бусы, шарики и подсветка. Фигурки ангелов, свечи в хвое... За городом на лестнице перила еще украшаем, обматываем хвойной гирляндой... по крыше над крыльцом висит гирлянда. Хочу еще светового объемного оленя или семейство и декор на гаражную ролету купить, но не придумала пока, как это в Украину привезти за вменяемые деньги:([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на карниз скотчем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елка, гирлянды электрические на окна, гирлянды из цветной бумаги по комнатам натягиваю, серпантин, дождики на стену куда могу нацепить) в прошлом году на натянутые через комнату бумажные гиирлянды-цепочки повесили тонкие дождики через 2 колечка, когда заходили или двери открывали - все эти серебристые ниточки качались - было прикольно) на некоторые подвязали снежинки. Ну, короче) Я люблю украшать и люблю НГ) На кухню делала прошлый раз карусельку из цветной бумаги и крепила к люстре. На окнах рисую как могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На стену над диваном прикрепляю новогоднюю композицию)), каждый год новую )) в той цветовой гамме, в которой наряжаю елку. Креплю что-то типа фатина вначале, а затем на него всякое-разное новогоднее)) Декор, короче. Получается нарядно, все в стиле наряженной елки)) )) Еще на потолке между галогенными светильниками натягивала как-то тонкую леску и вешала разных ангелочков, звездочки и тд . Было очень красиво, воздушно, как-будто в воздухе парили они. Лампу над кухонным столом всегда украшаю, чтобы настроение поддержать Но это мое увлечение в некоторой степени - елки интересно наряжать)) У меня уже декор в трех коробках от быт техники не помещается)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю украшать - поднимает настроение вид "веселой квартиры" Веночек рождественский, гирлянды всякие, в этом году планирую еще светящихся для ребенка прикупить и повесить.Рождественские фигурки (олени, деды морозы и т.п.)Елок у нас много (одна большая и несколько маленьких), я еще люблю купить "лысую" елку и сама к ней игрушки сделать в 1-2 цветах (например, красный с золотым) в таком стиле http://page.md/site/uploads/floor/big/094.jpgСвои почтихенд-мейд елки радуют еще больше :)А еще есть у меня старая елка из детства - железная со свечками и вертушкой с палочками вверху. От свечек воздух поднимается вверх, веррушка вертится и палочки бьются и звенят. Обожаю ее - сразу детство вспоминаю, каждый Новый Год и Рождество она у нас звенит. Гуглила фото - не нашла, ей лет 30, наверное. Я бы с удовольствием купила такую сейчас на подарки.Все зимние девайсы помещаются в 2 небольшие коробки, а вот приколов для празднования в 2 раза больше (грим, парики, шляпы, усы-носы-лысины-руки и т.п.).[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение