По следам: а почему вы не

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Угу:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга долго судилась за свою же, там с пропиской были манцы, вторая Выставляла тоже очень проблемно(Хватает.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,думаю,если ему идти некуда и лишаться бесплатной обслуги неохота:((( [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такая странная у них любовь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И старые нашлись, и новые купила - красота)) А муж да, умничка и заботливый. И по прошлым темам - в бассейн, спортзал, за ребенком, с собакой и мусором не отпускать. А если отпускать, то подписывать) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записочку в карман )). Или, как современные женщины, мы должны идти в ногу с прогрессом: чипировать! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сара, я так больше не могу, давай разведемся!" "Нет, Изя, вдовой взял - вдовой и оставишь!" [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужева сотрудница долго судилась за свою же до брака купленную квартиру, которую молодой (на 10 лет младше) муж при разводе хотел поделить в качестве компенсации за потраченные на нее годы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, материальный вопрос. Это ж нужно дележку устраивать, а зачем оно надо... дети уже почти взрослые, скоро их отселять нужно, зачем же так свою недвигу кромсать, 29 м.кв ведь на 2 не делятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. задала себе вопрос хотела ли бы я, чтобы моя дочь была в таких отношениях и получила от себя однозначный ответ - нет. и подала на развод. родители живут вместе, скрипя зубами, обоим уже некуда деться, как доживать друг с другом. я посмотрев на них и на остальных окружающих, которые просто мучаются вдвоем, решила, что так не хочу, и пример своему ребенку не хочу такой давать.совковский менталитет часто срабатывает - не разведусь бо шо люды скажут. планерка с выговором - марьиванна ну как вы могли. общественное порицание итд .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, еще раз???? 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах