По следам: а почему вы не

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высший пилотаж! Главное не проболтаться:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира на тебя записана?))) Я про то, кому адресован спич) нам или поговорить про тех, кто так и не развёлся? Ну так..классика-"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот ноют же люди годами, что он такой нетакой,ще й на диво головою хита© пожалуются и дальше идут...чего так? [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она моя изначально:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну! и отдать вот такого готового куда-то там? неее..пусть дальше мучается)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы вы поняли что потеряли в его лице! [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, конечно, бедняга)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А заявы в милицию носят и потом забирают зачем? Так и это [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже в тему, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недоговаривают. каждый...каждый(!!) найдет на что пожаловаться. Вообщет, хвалить непопулярно, а вот жаловаться в самый раз. я, если где в дамской компании, то тоже запросто найду на что на своего пожаловаться, заскоки у всех имеются, и со стороны послушать, так и жалеть меня можно начинать, но никто не знает как на самом деле.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх,вот так " воспитать " тоже надо уметь:-) а можно, в целях повышенния образованности,узнать+ Степень поддатливости воспитанию и усвоения материала было хоть немного видно изначально, в " щенках" , так сказать?[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня выкладывала в теме Про боюсь начать ссылки на комиксы и статьи Адме. В одной из прозвучала фраза про то, что ныть и не быть счастливым - это удобно. Все. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не выгонишь меня:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты есть на фб?:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее...потенциал в щенках не наблюдался)))..наверное... просто мозги потеряла, а когда очнулась, то свадьба уже случилась. Пришлось настраивать мужа...как гитару)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие, которых не выставишь. Вот где засада. Но это что-то мы о грустном)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она если и есть, то сидит там тихо и никому не дается)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, вернее меня там нет. Я там никак не разберусь. Зарегистрировалась Случайно, но это отдельная история, это только я так могу) Пока просто рамочный проект. Аня обещала помочь. Да, завела для подписки на интересные сообщества, новости. Ну и как камера хранения будет. А то я тут вечно напишу, тема наберёт рекордные пять отзывов и утонет))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профессионал! Снимаю шляпу! [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее лежу))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты как приподнимишься - свисти!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее! Если есть два ж : желание и жилплощадь, то вполне можно.() [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще за гранью и не смешно:((((( [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах