Где лучше сделать очки?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поштучно стекла.... Не ожидала. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, они не ставят обычно максимум Видимо, чтобы глаз все таки сам работал как-то, я не уточнила что очки мне как раз и нужны хорошо видеть все на улице - ребенка вдалеке, номер маршрутки, птичек на деревьях... Я их только на улице ношу - дома основное видно и без них). ТЗ было невнятное).А по поводу оправы - у меня обычный пластик - ношу каждый день 9 месяцев - все как новое, даже люфтов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хорошие годами, лишь бы диоптрии были постоянными Хорошие оправы это все в комплексе - металл, покрытие, флексы, наносники. Самые плохие в режиме снять-надеть-снять безоправные на винтах, остальные надо тестировать. Оправы для чтения, чтобы их постоянно не дергать, лучше брать модели "половинка" (узкая линза позволяет поднять взгляд вдаль над оправой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна нове скло в стару оправу якщо оправа якісна. А ви при цьому не супермодниця.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится на Мишуги,8 "Добрий зір". [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится в Филман - там есть и бюдетные оправы, это очень здорово, если очки для бытового (дом.использования), там же потом можно и обслужить, что очень удобно. Я себе брала пластиковые оправы и линзы пластик - очки получились легенькие - я в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ЛО дороже [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравилась оптика напротив житнего рынка цена-качество очень порадовали...я только сейчас могу носить очки без проблем, почти весь день[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний раз обращалась сюда: http://kievlinza.ua/o-kompanii/optika-s/ +++ А это у них прикольный сервисhttp://kievlinza.ua/servis/fitting/[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах