Курение в общественных местах - поговорим?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хозяева заведения могут ставить свои условия. Если они повесили табличку "курить запрещено", значит у них курить запрещено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару месяцев в году, к слову. Для некурящих, круглогодично все бары/рестораны. И то, чаще, в заведении есть отдельные залы на летних площадках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я о чем) хоть на митинг выходи против дискриминации.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы гипотетически или о конкретном заведении? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща Вам ответят - бросайте курить! гг Вот и вся толерантность)п.с. и снова влезла в очередную подобную тему, вчера справилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас прям недержание))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... гарного дня ) так це було суб"єктивне враження, я, здається, це написала кілька разів )) оце ви зануда, вибачаюсь ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже не в первый раз пишут, что удивлены )). чего это? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по свежему: зашла за куст, села на поломанную скамейку, погрузилась в чтение ликаря )). Слышу - шорох. Мужчина с бутербродом, откусывает и его и так смотрит выразительно, будто намекает: погаси сигарету, погаси сигарету... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такое тоже говорят часто)) причина в неувязке сложившегося образа) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То он боялся, что вы на бутерброд покушаться будете :)). И думал "даже не проси, не дам" потому и выразительно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если еще и учесть, что 90% летних площадок - незаконные, читай "самозахват тротуара", то кто еще тут закон нарушает, вопрос ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У целиком идеальных женщин (вот как мы с вами, например ) ), должен быть один недостаток, для живости и пущего очарования )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, я тоже не люблю есть и вдыхать чей-то дым, так я вообще-то курю. Думаю, правильно рассаживать, как в той же Франции (раз уж я о ней в этой теме вспоминаю :) ). Тут кофе-сигарета и пепельница, тут - уже сервированные столики для еды и каждый идет, куда ему надо. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это как с коляской заехать на площадку и орать, отгоняя орущих детей постарше)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые кафе так и делают. Жаль, что только некоторые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а я так и отвечаю) мол должны же у меня быть хоть какие-то недостатки )) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то другой закон) и соответственно, другая квалификация и ответственность () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В заведениях, типа вареничная Катюша, не курю (да и не бываю), а в ресторанах, где кальян и тд - да Если администрация подбает про своих клиентов и поделит площадку на 2 части, то хорошо, если нет, то курят, в основном, за всеми столами. Если не сигареты так кальян. Наверное, некурящие уже вычислили какие-то более подходящие для себя места.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он заигрывал с вами глазами?) Или за бутерброд боялся? Это как мамаша с дитем на прогулке, дите подбегает к собаке, за ухо - цап, мать в крик уберите вашу собаку, и что что она на поводке и ребенок сам подбежал? Уберите и все[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курение в подьезде у моей двери, хотите расскажу + с новорожденным на руках и коляской захожу в свой подьезд, площадка крошечная чтоб понимать, только коляска помещается , двери квартир почти вплотную, и дамочка дымит вовсю прям под моей дверью, благо оказалась немного пугливая и не слишком борзая, потушила после дебатов и угрозы уже вызвать полицию, но вывод 101% не сделала, при этом по тел она болтала и пожаловалась в трубку какие у нее соседи(. Муж спросил можно вас сфотографировать? пока думала - щелкнул, )Конечно всегда можно аккуратно попросить, можно нарваться при этом на грубость, зависит от ситуации, бывает проще игнорить и уйти-пройти мимо. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вы такая леди, а леди и сигарета как-то диссонирует)) лет эдак через 40 - да, сейчас - нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не хочу чтобы обо мне только хорошо, как об умерших)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хохо, лет через 40 я уже придумала, что будет (по-моему, писала уже): покрашу волосы в блонд, начну носить яркий макияж и наконец-то начну выпивать ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах