Стоит ли начинать или нет?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В принципе получается, что у девушки просто не хватило терпения? + Хотя все комментируют о том, что ждать смысла нет... Что если мужчина хочет, то сразу быстро принимает все решения. Но вот в этом случае, если бы девушка не влюбилась бы в другого, то могла бы спокойно дождаться предложения руки и сердца. Вот если бы точно можно было в каждом подобном случае знать стоит ли ждать!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. А зачем ей ждать и терпеть. Если один МЧ не может ей это дать, а ей это надо, то находится другой. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. Та девочка ждала год. Он встречается сейчас с другой девочкой. Хорошая девочка. Но он не женится опять. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы два года не ждала, Но и первой бы ни к кому не летела.Не говоря об элементарной безопасности и о том, что делать если Вы проведете с ним в реале 15 минут и больше не захочется.Сам факт - не видя покупает Вам билет, заказывает домой. Есть лично для меня что-то в этом гаденькое. Знакомьтесь, пусть прилетают в Киев, а там по ходу пьесы разберетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда Вы знаете? может он по месте каждые выходные выписывает? Встретились, не понравилась - сказал что занят сегодня и поставил в чёрный список)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему почитала, если так хотите семью, то стоит слетайте, вдруг он вам не очень понравится или что то в нем будет не такразное же бываетникто гарантию не даст, что с этим новым все будет безупречновернетесь и продолжите с этима получится и слава Богуя за вот такие поступки...может и безрассудные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типичный совет по двойным стандартам. Если развернуть тему и совет наоборот, будет понятнее почему:"слетайте, вдруг она вам не очень понравится или что то в ней будет не так разное же бываетникто гарантию не даст, что с той новой все будет безупречновернетесь и продолжите с этой".Я не о том, что нужно ждать неизвестно чего, и не о том, что не нужно следовать эмоциям... Просто интересно, как советы могут отличаться в зависимости от пола.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужчины так и поступают, только советов на форумах не просят перед этим Каждый хочет верную и терпеливую, чтобы все прощала и ждала сколько нужно. При этом сам он не готов и не хочет ради нее шевелиться. И тут уже от женщины зависит, чего она хочет и в какой роли себя видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой совет я дала бы и мужчине, нет разницы кому я про пол и не думала сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарь временами таки является копией антибабского ( [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на антибабском обиженные жизнью сидят))) Как раз любители обвинять всех и вся)На ликаре тоже такие есть, да)На самом деле все просто - или люди любят друг друга и идут навстречу, или занимаются фигней и манипуляциями, пытаясь друг друга строить....занимая позицию обиженного. Если автор чуаствует, что мужчине она не важна, то себя не обманешь, причем тут форумы... Если он видит, что ей некомфортно и не идет навстречу,... Яка така любовь? Если ты нужен человеку и он любит - не останоаят никакие бывшие и родственники.... А если человек живет в сомнениях и не уверен, да еще и с оглядкой на мнение родственников - то автору все тавно такие отношения счастья не принесут. Внутренняя свобода и уверенность в себе прежде всего должна быть, у обеих. Иначе вся жизнь превратится в бесконечную череду манипуляций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера поссорились, начал уверять, что он все делает, старается, а я такая сякая не хочу ждать. И спрашивает:"хочешь уйти?иди, я не могу держать тебя силой". Выпалила все, накопилось, он тоже начал сначала на повышенных тонах, потом мягко, люблю и я знаю, что мы созданы друг для друга, не надо все разрушать. В это время мой новый знакомый звонит и пишет мне без остановки.I understand.But you see we thinking right way.If we lose computer we lose each other without phone.And I feel this is last chance for us in Europe.We need Europe in short term to get other places for long term.So lets see quickly if we are that lucky pair or not.I found youflight on April .... till April ....After that flight times not good.You can see for yourself of course. Time will not stop for us dear,you must get serious and make decisions .kiss and hugs for you
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас просто разный темп жизни С его точки зрения, он действительно делает - только понимайте, что делать он это может еще 10 лет....хз наблюдаю таких людей - такое впечатление, что у них 9 жизней, растягивать эту жвачку на годы и изводить себя ожиданиями, что вот когда-то все решится, и тогда...... В этом и есть их жизнь)А второй мужчина - очень спешит, он не хочет быть счастливым через 10 лет, он хочет уже сейчас найти свою любовь и быть счастливым, вот и торопится. А вы решайте, какой темп ближе лично вам. Это ваш выбор. Есть женщины, которые готовы терпеть и ждать и по 10 лет у моря погоды - это же все от вас зависит) Если у человека есть желание превращать свою жизнь в жвачку и мозговынимательство , в ожидание - вы ничего с этим не сделаете, просто решайте, подходит это лично вам или нет. Если человек хочет быть счастливым - он не откладывает это на потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой же совет здесь видится вам для автора наиболее уместным?.. Честно, интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промазала.. для SkuggaVatten это (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, главное чтобы желания совпадали) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете, не то, чтобы я замуж хочу, что страдаю и умираю, я просто подустала от разных траблов, то одно, то другое и все не так просто у него, все обдумывает, взвешивает миллион раз. Я не могу разобраться, то ли это большой плюс, то ли минус. Он считает, что имеет отличный характер и я должна радоваться, что он такой заботливый и ответственный и не спешит с бухты барахты. А мне хочется, чтобы вон как выше писали" сгреб в охапку" и все решил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне совесть не позволяет, я потом себя сожру. А мой любимый мне звонит все утро, отпуск планирует, о любви говорит и о том, что такие отношения нельзя просто вот так взять и разорвать и если я серьезная девушка и люблю его, я бы даже не думала о разрыве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по гороскопу кто)? Вполне вероятно, что он так и будет всю жизнь сомневаться, правильно ли поступает. В ИТоге ни себе жизни спокойной, ни другим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вас читаю и не понимаю честно говоря что вы хотите ну обдумывает, ну долго, и что?если замуж не хотите, в чем проблема?зачем эти охапки?или может мне не понятьне поменяете вы его, и как по мне за два года то уже вроде понятно какой человекили ваш или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах