Стоит ли начинать или нет?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

омг, и вы еще думаете? у меня тоже были отношения из серии "как-нибудь через год через два" пока не появился тот, кто не хочет откладывать - взял в охапку да и перевез к себе. вижу цель - преград не замечаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он может уверять, в чем угодно, но Ваше сердце не обмануть. Если мужчина хочет, он делает. Этот МЧ не видит, что может Вас потерять. Или страх Вас потерять блекнет перед страхом "что же будет, когда узнают родственники". [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мужчина, который боится конфликтов и наматыаает сопли на кулак - это ужасно((( Есть такие - кто-то маму боится расстроить, кто-то быашую жену, кто-то друзьям отказать не может.... Так и живут всю жизнь с оглядкой на кого-то ((( куда пнули туда и покатится... Автор, семью нормальную с таким не построишь. Если только вы не готовы всю жизнь заниматься перетягивпнием каната в свою сторону))) а ездящих на таком будет вагон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если вы готовы еще лет десять слушать эти песни - то ок) Только ничего не изменится, дальше будет хуже. А узнает быашая - вообще звездец. Если он уже заранее ее боится, то представьте, что будет, когда она узнает. Начнет истерики закатывать, детьми манипулировать. Он будет нервничать и вертется как уж на сковородке чтобы всем одновременно угодить. Вы готовы его всю жизнь утешать? А то, что если бы вы его любмли, то ждали бы сколько нужно - не говорит?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, но он так хорошо все обставлял, что я верила, понимала ждала. Этот мужчина, как обухом по голове, раз два, лети, билет покупаю, мне даже обидно стало, что мой не такой активный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда суд закончится он не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спивчуваю Но к сожалению такие истории - как под копирку. Заканчивается ничем. Ну или всю жизнь в режиме ожидания) если вам подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит :( Дети взрослые, совершенолетние. Говорит, что если бы у меня была такая ситуация, он бы ждал без вопросов и если я его действительно люблю и хочу только его, то я буду ждать. А с этим что делать? Полететь что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, отвечу так, как если бы мои догадки были верны. Если нет, то он просто универсален и к этой ситуации+ У Вас с теперешним МЧ было много времени, чтобы узнать друг друга, проверить чувства и прочее. Придумывать отговорки можно долго и разные, но причина в них может быть одна - он не хочет ничего менять, он не хочет брака, ему и так хорошо. Но если его чувства искренние и он Вас любит, он может сделать, как важно Вам. А нового знакомого я понимаю: не женщина - мечта, вот и торопиться.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не от него зависит ггг Господи, их в одном инкубаторе выводят что-ли?)))) Ну, может отпишется тут в теме кто-то кто дождался))))) даже интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он может тянуться очень долго( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и лети))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Манипулятор он( Да, лететь. Тем более встреча на нейтральной территории. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не знаю, не думаю, хотя, я могу ошибаться. С одной стороны я его понимаю и сочувствую, а с другой стороны, я просто устала от каких-то постоянных траблов, но расставаться он явно не намерян, прямо категоричен, я говорила"прощай, я ухожу", не дает, летит за мной, летит ко мне, уговаривает, клянется, что скоро финиш и "я тебя не отпущу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут ниже написала, я уходила и говорила, что ничего не хочу, он и слышать ничего не желает, люблюнемогу, не отпущу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг он маньяк какой-нибудь? Но если честно, думаю, что он интересный и нормальный. Но страшновато!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история похожа на сказку!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие догадки верны? Я думаю, мой брак хочет, но не понятно когда. Красиво все у ваших знакомых, сказка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось выяснить, чего он боится больше: потурять или свадьбы. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно люди не признаются даже себе, что ошиблись+ А еще интересно как ваш друг обьясняет себе почему он не женился на ней вовремя? что было не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че?) как прогресс? виден финиш?) Или "я не куда не спешу, пусть все остается как есть, нам же так хорошо вместе любимая?"?)))Кому нам только, не ясно) то, что ему хорошо, верю, а вам? Манипулятор хренов) Автор, не можете сейчас, ставьте себе срок, ничего не меняется - нечего тут ловить увы... Все равно рано или поздно придет момент, когда вы сами перестанете с ним чего-то хотеть...а он так и будет продолжать жевать сопли на тему "боюсь сказать бывшей" и затянувшегося развода... Ставлю 10 к 1 что развод не по его инициативе. Такие муики в принципе сами никаких решений принимать не могут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах