Всякие глупости

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну как какой. "собственность такой-то. руки прочь". помните, как в одном ресторане постоянно воровали пепельницы. так он сделали на всех пепельницах надпись "украдено в ресторане таком-то"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дежа вю просто - такой же отзыв я читала о другом клубе, только более развернутый) Клуб я в итоге посещала год и надо сказать, в некоторой части этот отзыв оказался правдой. Создавалось ощущение, что персонал женского пола набирали исключительно с целью съема клиентов) В Блокбастере, кст, ничего подобного не наблюдала. У меня этот клуб в числе тех, где атмосфера исключительно правильная спортивная.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас любой мужик с машиной чуть симпотишнее обезьяны уже потенциальный объект охоты....и да шмар развелось в геометрической прогрессии , особенно приезжих сцыкух, мечтающих вытащить лотерейный билетик в виде состоятельного мужчинки со своей жилплощадью и машинкой и пофиг сколько у него наследников))) но дело не в этом, а в том, что, если чел свинья, то болото он везде найдет и клуб здесь не причем... И хоть сигналку на него поставь- не удержишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как там в Блокбастере, а в Планету фитнесс в центре подруга ходила именно с такой целью - найти мужчину побогаче, желательней всего иностранца. При том есть ли у мужчины жена или нет ее не очень интересовало. Много разного рассказывала. Из первых уст, так сказать.К мужу в спортзале пока не клеились ни разу, похоже, что не очень порядочный на вид да и зал проще.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обыкновенный стриптиз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там цена зависит от того, полный день или нет, с выходными или без-лучше позвонить и уточнить:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах