Всякие глупости

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Всякие глупости Сижу значит и ищу отзывы про детский бассейн в Блокбастере. Кто рад, кто нет, и вот наткнулась на отзыв, и смешно и нет, мир удивителен -"Девочки! Не отпускайте своих мужей в этот клуб ((Там реально ходят шмары и уводят мужиков. Мой муж, теперь уже вернувшийся и осознавший свою ошибку, говорит, что девки менеджеры за деньги сливают информацию этим шмарам!!! Его девка потом об этом рассказала, что познакомилась по рекомендации, типа ей менеджер моего мужа характиризовал как порядочного) Девочки, это клуб для сводничества, а не для занятий спортом ((("Сижу и думаю, может не надо своего порядочного с ребёнком в бассейн пускать, а то по вине администрации станет непорядочным)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С собаками нельзя отпускать, с детьми тоже....страшно жить(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А менеджеры откуда знают о порядочности? Может за пределами зала он вылитый чикатило?:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если за деньги сливают информацию, то можно администратором устроиться.... Всю жизнь мечтала стать бандершей ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на собаку сейчас решиться сложно)), это точно. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Может тату мужу набить? Месседж)). Пока не придумала какой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея. И даже по трудовой книжке и с налогами. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила у Алеси Петровны рассказ на эту тему+ Послушайте, я сейчас на детской площадке видела потрясающую сцену. Один папа сидел с другой мамой. Они смеялись. Видимо, в это время из окна за этим папой наблюдала его жена. Она пришла и начала таскать смешливую маму за капюшон. Я в это время тоже выглядела не лучшим образом. Степа залез в избушку на курьих ножках, там низкая узкая дверь и я не могла его вытащить оттуда. Степа хорошо идет на ку-ку. Это игра такая, я ему ку-ку, а он за мной бежит. Я пыталась выманить Степу из избушки на ку-ку и поэтому бегала вокруг нее, иногда прячась. В это время одна мама таскала другую за капюшон. Крик, возня, заварушка. Я так понимаю, что это целый теневой бизнес: отбивать пап на детских площадках. Пока одни мамы варят дома борщ (или кукуют) некоторые аморальные женщины красятся, идя гулять с ребенком, и хорошо одеваются. На площадках флиртуют с гуляющими папами, знакомятся с ними и уводят из семьи. Типа рейдерский захват. У нас на площадке говорят, что так одна мама увела одного папу из 42 дома. Страшные времена, никому нельзя верить. Может быть, в городе орудует целая банда, будьте острожны!Я вытащила Степу за рукав вверх ногами из избы, он извивался и не хотел отдавать бычок, который там нашел. Но впереди ждало самое большое испытание - песочница. Я думала, эти звери порвут меня. Что характерно - все игрушки подписаны. На фото смотрите собственность Лиды.Думаю, надо бы и Диму мне теперь подписывать, когда пойдет с ребенком гулять.PS Все, наверное, заинтересованы потасовкой и хотят знать конец, но я его прокукукала. Думаю, все закончилось банально: мама засунула другой маме совочек с ведром в зад, а потом увела папу домой за рукав.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лбу )) "Собственность ***." Если муж не очень ценный (или очень, как посмотреть), можно в аренду и прейскурант, в выходные и праздничные дни дороже. Чего это какая-то посторонняя администраторша должна наживаться??[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный метод слива конкурентов :)) интересно, чьих рук дело, аквариума или 5-го элемента :)) я б уже 100% блокбастер на рассматривала как вариант :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я не по глупостям спрошу), можно? + Вы не в курсе, там годовой покупать надо абонемент или разовые, на меньший срок есть карты?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мужа зависит...Как скоро он осознает свою ошибку ))) А так да, бесит, что хочешь сходить в бассейн, а приходится покупать только на год и в нагрузку вся физкультура, что там есть.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там можно даже одно посещение оплачивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вот оно - "надо подписывать" ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь быстрой амортизации, сотрётся, как потом быть? Хотя прогресс летит, всё наращивают, может мезотерапию какую придумают. Даже не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребёнку в бассейн можно купить отдельную карту, 1200 грн 10 посещений и хоть 1 раз сходи, хоть 10, через месяц они сгорают. Бассейн там тёплый очень и без хлора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это конкуренты развлекаются. Рядом спортлайф() [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же антиреклама Спортлайфа, выходит, там порядочного мужика не подцепить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Аквариуме уже сделали трехмесячные абонементы. И разовые. Но на разовые цена высокая. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это кому что надо ;) [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже бы называли вещи своими именами *ворчит*, вчера едем, через всю улицу (над шоссе) здоровенный красный баннер (девица в чулках лежит столе, на спине, раздвинув ноги) - Men*s Club. И снизу мелкиим буквами что-то про танцы для Вас)).Я так понимаю что пока муж занят танцы планируются как раз для меня. Анимация для второй половины).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мусор тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько стоит трехмесячный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах