Киевская перепечка

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лет 12 назад ее ела-карочь, пенсия я) "вах и ох" не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосиска в тесте в начале б.Хмельницкого, возле бывшего ЦГ и напротив ЦУМа(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда еще не было фаст фуда. Они казались безопаснее беляшей у бабушки . Сейчас не то пальто. То ли постарели ,то ли зажрались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям не даю, однозначно. Сама пару раз ела - поджелудочная реагирует не радостно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё ясно, лучше не покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же чтобы удовлетрить собсное любопытство вполне стоит - думаться не будет.Я тож ее вспоминала много раз вот попробывала и успокоилась, больше не думается.[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) и ради одной сосиски дома тоже тесто заводить не будешь. А так +прогулка)Мы в последний раз на зимних каникулах с парка Шевченка прогуливались. Показывала дочке эту самую "достопримечательность". Перепичку. Вообще грустно, что только эта сосиска выдержала столько лет популярности. Мало таких продуктов-блюд, которые стали бы визитной карточкой. Именно фастфуд. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой борщ вкусный из неё. Где бы её взять. Не из серии "когда деревья были большими". Пробовала уже взрослая) на Черниговщине. Белый борщ. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо:) я там не передвигаюсь, но, может быть, когда-нибудь:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосиски самые дешевые и гадостные были еще лет 10 назад, очень любила, но отвернуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Были хорошие сосиски. Про 10 лет назад не скажу, не покупала, а вот + 12-15 лет назад точно помню)) на фоне всего того г.., которое продавали в магазинах, там были сосиски. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ела год назад, моему брату , который всю жизнь провел в Германии, очень понравилась - больше, чем в ресторане+ но он такой, что ему и мивина нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, буэ. Сосиска самая дешевая [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверно из понаехавших )) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда ее не понимала :( а вот на стратегичке есть булошная... отпад башки просто... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это и есть фаст Фуд) Биляши у бабушек - вообще звучит угрожающе)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не работает(( Причем регилась на новіе ящики, все бесполезно. А на єтот анонімній пускает! Фаетастика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так. История требует жертв. Нет! Жертв! Если вы, мои милые покорители Земли Руси насущей, желаете вкусить плоды ея. Вам предоставлен уникальный шанс это сделать. Но не ранее, чем потоптав землю её. Ну, тип, прошагай,бедолага, от почтовой пёхом, а там может тебе и повезёт сожрать (мать... мать....) сцуко...вкусить плоды студенческого братства...Губы желательно вытереть о той же "мягкости" житомирского льна :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я до сих пор обожаю... только не знаю где взять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах