Киевская перепечка

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киевская перепечка Как там сейчас со вкусом и качеством? Какие на вкус сосиски? Хочу ребёнка повести угостить)))) А я елa лет 20 назад в студенчестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, так она уже не та, что была даже 10 лет назад. Очень жирная стала. Выбросила половину теста и ребенку не дала съесть. Больше покупать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно попробовала снова + И совершенно не впечатлилась: сосиски похожи на самые дешевые. А тесто - как тесто на беляши.Ребенку я бы не давала. Уж лучше дома качественные сосиски сварить.Но в юности они нам почему-то нравились ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, все меня на хаха пробивает в темах, где люди будто сами с собой разговаривают. ))) как то много стало этого анонимного ника. это не к тому, что я осуждаю, просто так прикольно - жду тему, где все говорящие будут хочу_спросить:))))по сути - ела давно, но не 10 лет назад, не понравилось. а была студенткой - шиком было поесть эту перепичку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самой смешно под этим ником писать ))) Но жду-не-дождусь, когда на этом форуме починят авторизацию, так чтобы без проблем можно было под своим ником заходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авторизация работает:) вместо ника пишите электронный адрес, на который регились и вас пустит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно зайти, но не ник вводить, а почту к которому он привязан [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант, тему начинать со своего настоящего ника или, ниже уже написали, заходить через почту. правда это если есть желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Їла - смачно; 10грн штука; як завжди черга; але вижарне тісто не сильно корисне) про смак сосисок щось казати складно; я їх дууже рідко їм; Додому не купую; а в перепічці мені нормально і не гидую як чебуреками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару недель назад ее отказалась есть собака:( Был дурдом на работе, помощник пробегал мимо перепички и купил. Но дурдом не позволил даже укусить ее. Кинула в пакет и предложила собаке на даче... понюхал пес и отошел. Я ему и сосиской отдельно в нос тыкала...нифига. Пес, жрущий все, собачьих магазинных кормов даже не нюхавший, а отказался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, что это такое и где оно продается... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличные сейчас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отец нашего кума долбил жену - испеки сахарную свеклу. Вот в детстве мать пекла, єто біло главное лакомство. После всех отпираний, ее таки испекли, так и выбросили, только надкусили) Просто тогда деревья были большими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не догоняла, в чем прикол этого фаст фуда [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что я наблюдаю каждый день у их окошка, они по-пержнему пользуются спросом. Очередь всегда. Сама я их в последний раз пробовала лет 7 назад. Ничо так. Но я, когда такое ем, сразу ярко вижу, как плачет моя печень:-) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вкусные, всегда очередь, детям покупаю .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуу...говно ела дней десять назад..Когда шла спец. сделала крюк чтобы купить ее.Теста кот наплакал - тоненькая прослойка, а без него это просто сосиска подогретая..Еще дают в очень неудобном формате - в целоф. тонком кулечке - к котрому она вся прилипшая ессно.[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я последний раз пробовала 20 лет назад -чуть кони не двинула - как камень в желудок попал...К счастью, рядом был ЦУМ с аптечным киоском . Я такое жестко-пережаренное не могу есть...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная такая. С томатным соком - вкусно! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала на Петровке но надпись на ларьке была такая как и на Крещатике, честно, у меня был шок,как это можно есть? может все таки на Крещатике лучше? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где именно на Крещатике они продаются? Аж интересно стало попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як з М Театральної вниз спускатись до Хрещатика біля магазину Буква
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовала 10 лет назад, сильно удивлялась этой "достопримечательности", мне это едва съедобное. У мужа аналогичное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах