хреново после телефонного

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за что обижаться, это же комплимент вам И можно восхищаться чем угодно - тем, например, что вы легко утром встаете и до работы успеваете переделать миллион дел.. и что бюджет умеете планировать, а она все растрынькивает.. и что едите торты на ночь и не толстеете. Да что угодно!Мне подружка завидует, что я умею одеваться в соответствие возрасту и при этом не выгляжу ни старухой, ни, что еще хуже, молодящейся старухой :) Еще завидует, что я не флиртую, что мне это не надо. А я завидую ей, что у нее есть желание на работу красиво одеваться :) И что она вечером вино пьет и ногти красит :) А я посуду мою :) :(И вот это - " человека есть все и еще даже больше , чем у всех". На самом деле вы можете не знать, как у нее на самом деле. И что ее гнетет. За красивой картинкой может скрываться что угодно. Человек может быть веселым, позитивным, радостным, а проблем у нее может быть выше крыши. И ей, в свою очередь, тоже может казаться, что у вас все хорошо и классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Догадываюсь, на то, что подруга кривит душой. И понимает, что топикстартер это понимает. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему кривит душой? или ТС на самом деле не классная? :) Если бы подруга не считала ТС классной, может не дружили бы они столько лет?И потом. Я ниже написала - можно восхищаться чем угодно. Я, например, одну свою родстванницу считаю супер-классной. У нее столько энергии, она стольким интересуется и столько всего успевает, у меня так никогда не получится, как бы я не старалась. Я против нее - дохлая медуза :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо меня и подругу намного старше описали) а ещё я тонкими стройными ногами восхищаюсь У одной свит форумчанки есть такие)))Хоть бы не обиделась[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а когда мне говорят, что я классная, я всегда верю... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глючит скайп, только что заходила, спасибо, что отписались) Уже поздно звонить, завтра узнаю, чё это он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) а надо бы заподозрить в неискренности говорящих))) ... и обидеться! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, даже если и врут, мне все равно ))). Доброе слово и кошке приятно )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, у каждого видимо есть такая подруга, что звонит только когда что-то нужно. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах