хреново после телефонного

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчерась день такой?) Ко мне тоже пришли и рассказали, как я испоганилась с возрастом. Спортилась, грит)+ дружить не умею. А мне просто надоело с ней "дружить" только тогда, когда ей от меня что-то надо... И делать ей услуги, а потом выгребать последствия(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего, я Вам отписалась в скайпе, еще давно) Вы бываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сегодня и нет никаких отношений ты мне я тебе.... Исключительно сплетни...Но это ведь тоже надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприятно, потому что кто-то считает приемлимым оценивать тебя. статью недавно здесь приводили на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы хотели? Что бы она сказала - у меня есть всё и даже больше, но нет мозгов что бы этим грамотно распорядиться/оценить?)) Нормальная у неё защитная реакция - себя поднять, Вас опустить и как бы и ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела всё что угодно, но не эти фальшивые комплименты. Я не понимаю зачем люди говорят эту фигню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно еще раз продублировать а то жила себе и не знала, как это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это даже на 0,000001% не комплимент. Это даже не Вам сказано. Это она сама себя так успокаивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по наблюдениям, это такая же дежурно-расхожая фраза, как и Желаю счастья! [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не поняла, на что вы обиделись Наоборот радуйтесь - вы классная, и у вас все получается. Я тоже некоторым завидую по-доброму. У мну друг есть, он умеет очень масштабно мыслить и сохранять спокойствие. Я тоже так хочу, но не могу. А значит, и не надо оно мне, наверно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не поняла. Эх, вот уж тонкая душевная организация у некоторых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как все таки странна женская дружба особенно "мы знаем все про друг друга и можно позволить себе быть искренним" и сразу же + "У человека есть все и еще даже больше , чем у всех "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вы уверены, что это ложь? Может она и вправду хотела бы быть такой, как Вы И то, что у нее всё есть, этого не отменяет. У меня есть знакомая. Она такая классная! Всегда веселая, очень позитивная, постоянно шутит, легкая на подъем: много путешествует, заводит новые знакомства, легко общается с мужчинами (у нее много друзей-мужчин). Ну в общем, она вся такая хорошенькая. Сегодня моя дочка увидела её фотографию (я открыла, чтобы срисовать) и говорит:"Вот эта тетя мне очень нравится! Нарисуй её" :) Ну в общем, она нравится всем и хотелось бы быть такой, как она, но понимаешь, что это невозможно:) Такой нужно родиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я несколько раз перечитала и не поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.. вот уж.... вот скажи что-то, и не будешь знать как оно будет услышано. и как понято. Еще и обидятся, а ты не в курсе из-за чего.. на что...Ужасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растолкуйте, что вас задело, пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если реально есть, то что тут такого. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не могу нйти, себе ее не оставляла. может еще поищу. я поддерживаю вас и понимаю, что вас расстроило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. "о том, как научиться отвечать на неудобные вопросы и установить личные границы." http://psifact.ru/blog/43619304367/Vezhlivoe-nasilie:-ya-vazhnee,-chem-tyi"Почему эти нехитрые замечания и вопросы, или даже похвала вызывают такую боль? Потому что в них, прямо или косвенно, содержится оценка. Оценка - прерогатива родителей, но, когда мы взрослые, мы не нуждаемся в оценке, если мы ее прямо не запрашиваем. Когда происходит контакт "взрослый-взрослый», мы нуждаемся в чем-то другом.В чем же нуждается взрослый человек? В поддержке. В признании. В уважении. В том, что тебе говорят - "ты мне равный, и я тебя уважаю". В непрошеной оценке содержится мета-ссобщение «я важнее, чем ты».Самая популярная ошибка, которую делаем все мы, когда на нас так нападают - отвечаем на содержание выпада. Бормочем, доказываем, горячимся, вступаем в спор. Спорим про цвет штор, оптимальное время для замужества, сравниваем себя со Светкой в свою пользу с помощью оборота «а зато», психуем из-за «умнички и молодчинки», - кстати, почему? ведь похвалили же!"там больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же душевная бегемотиха, которая тоже не поняла, на что же вы так оскорбились...+ на то, что "ты классная"или на то, что " я не могу быть такой как ты".....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще что входит в понятие "классная"? Щедрая, пунктуальная, умная, красивая? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах