срочно: кардиология Александровская больница

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно: кардиология Александровская больница кто в курсе? туда можно напрямую звонить? (пока занято, не могу дозвониться по телефону, что на сайте)или возможно кто-то поделится контактами?извините, что в беседку, но мне сверхургентно...[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или возможно кто в курсе, где по скорой можно поставить кардиостимулятор? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

центр серця; але там за гроші
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центр Сердца на Братиславской 5а, звоните прямо в регистратуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все занято(( ждем неделю, мест нет(( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет мест( а сердечных сокращений уже 30 [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может попробовать позвонить директору и попросить?: Ситуация ургентная, помогите нам. Там очень адекватное руководство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а в Амосова? Я могу дать телефон нашего врача, мы там были по другой причине, но спросить можно. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може Амосова? Але краще телефонуйте 103 вони через відділ госпіталізації мають знайти де зроблять сьогодні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже нашла телефон на сайте и позвонила. есть небольшой шанс, что там получится, едем туда пока с документами, пациента сказали не брать [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоним в отделение каждый день по 5 раз. ждите () [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вже в Амосова подзвонила, чекаємо, як воно буде [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В будь якому разі викликайте швидку вони хоч тимчасово допоможуть треба прискорити ритм терміново; атропін в аптеці не купиш та й хворого треба бачити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то здесь давали контакт кардиолога Александровской больницы Захаровой Валентины, нужно?[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

викликали швидку, магнезія та платифілін. нічого більше [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера была там с папой, действительно всё забито, это правда (((, нам аж на 25/04 дали место.Вы попробуйте не в отделение набрать, а директору центра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже им дозвонилась, у них не получится сделать(( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чсс30 і паціента не брать -ппц(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого((( вроде как им горадминистрация выделила деньги для киевлян на бесплатніе кардиостимуляторы, и там все переполнено. наверное, да[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот так как-то... пациент сложнотранспортабельный(( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробуйте Амосова или сердца. Или Стражеско. А кто дежурит на скорой? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз. не спросили. сердца тож не получится, я выше писала. насчет стражеско пока не знаю ,звоним и туда они по скорой предлагали только бсп или чо там на левом берегу еще есть - красный хутор, попудренко. хз, я там плохо ориентируюсь[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Центр Др Емця
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

249-70-11 Зав. отд. Сергей Петрович звоните, это реанимация. Если заведующего нет, попросите Олега Игоревича. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах