срочно: кардиология Александровская больница

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на завтра на утро, на 8 утра. надеюсь, что дотянем [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ничего не поможет у меня есть мобильный Емца ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за отзывчивость. ждем завтра. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помимо пациента еще и немного помогала социальной службе и общалась с сотрудниками кардиоцентра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ, я имела ввиду не конкретно Емца а его центр. Помимо Ильи Николаевича в центре много чудеснейших специалистов. Емец уникальный кардиохирург. Я не по наслышке. У подруги дочь уже оперирована 7 раз! 2 года назад Емец ей сформировал клапан из собственных тканей сердца. А собирались ставить искусственный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это Киев блин.... Автор ну что взяли? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пациент зарегистрирован в очереди на бесплатные/либо ЦС имеет квоту, то можно рассчитывать на безоплатный, но не уверена, что ургентно. Папа ждал полгода этого распределения, но ему состояние здоровья позволяло. Очередь общая по Киева велась в Александровской б-це, но ставили в ЦС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор; дуже сподіваюсь; що з вашою близькою людиною все гаразд Але ви поставили мене в дуже не зручне становище я написала особистий контакт лікаря; була (з вами чи з вашими родичами) домовленість про операцію на 15 квітня на 8 годину ранкуі о 8:40 мені телефонує лікар - " де ваші пацієнти - бригада хірургів чекає" просить дати ваш телефон; а його в мене немає----; добре що Лего далая все розумію; бувають різні форс мажори; особливо зі здоров"ям - АЛЕ невже так важко набрати лікаря і відмінити домовленість???операційний день розписуеться погодинно і можливо комусь; як і вам відмовили; сказавши "нема місць" бо чекали саме вашого родича за домовленістюДякую за досвід
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах