Почему с иностранцами так быстро?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему с иностранцами так быстро? Ведь мы когда здесь на месте встречаемся с мужчинами, то тратим обычно пару лет, и потом женимся. Почему с иностранцами так быстро? Общалась с иностранцем. Он говорит, что обручён с украинской женщиной. Они виделись в жизни 1 раз!!!!! 4 дня!!!! Он сюда к ней приежал. И они уже обручены!!! Я как увидела его квартиру по вебкамере, бардачище. Он непричёсан, мы разговариваем - он жует бутерброд. Сейчас он делает для неё документы. чтобы она приехала к нему. Да что же такое с нами????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже всегда было интересно как можно выходить замуж после двух встреч? Прожив с мужем N-ное количество лет поняла, что до замужества еще желательно выяснить о наследственных проблемах ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она очень хочет за границу уехать, а он не хочет тратить деньги на поездки. Но слава богу, так не у всех и многие до свадьбы общаются или живут вместе не один год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у одноклассницы мама и папа были знакомы три дня, пошли и расписались, ему в рейс на полгода надо было уходить - до сих пор вместе живут))) Тут как повезет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому - что не только с иностранцами и не только сейчас так быстро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомые. Он был в гостях и ему показывали фотоальбомы. Он увидел девушку. Попросил познакомить. Приехал знакомиться уже с кольцом)30 лет прожили прекрасно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он был из другой страны? И это было 30 лет назад, все было по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в квартирке его уберёт, сексом займётся, зачем тянуть? Женщины, которые выходят замуж за иностранцем так быстро, либо что-то знают о них (может, он сын Трампа) или круглые дуры. Я три года в отношениях с иностранцем была, ужа "да" своё выдавила, в конце третьего года полезло из него дерьмо страшной силой, я так счастлива, что не вышла замуж, хотя вроде и тянуть уже нельзя было, но я что-то медлила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но из другого города. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка так вышла замуж: он приехал в друзьям на день города, познакомился с ней сказал, что через месяц приедет сватать. Она покивала головой, не поверила. А через месяц он приехал со сватами, она полы мыла в халате, его на лестнице держала, прятала пьяного деда))Живут 20 лет почти, две дочери, и в горе и в радости вместе, очень удачно приумножили стартовые капиталы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А могли 3 года побыть замужем и развестись, тоже ничего плохого. У кого-то после 20 лет и 3-х совместных детей дерьмо лезет, совсем замуж не выходить что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну подозреваю, что перед тем как встретится с ним, она перелопатила штук 200 разных иностранцев Потом они переписывались и уже потом встретились. Мне нужно пару дней переписки, чтобы понять стоит продолжать общение или не стоит.Ну а то, что у него бардак в доме... ну может ей это не принципиально. Я бы не смогла жить с человеком, который не в состоянии поддерживать порядок в доме. Пожила уже с таким. Таких отбраковываю сразу. Если ее это не смутило, значит ей это не важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С иностранцами все может быть очень печально. И спешат женится те, кто или очень обеспечен и влюблен или тот, кто беден, как церковная мышь и не уверен в себе, не хочется тратить деньги на полеты, да и боится, что невесту кто-нибудь уведет другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже достаточно двух-трех дней, но совместное проживание в другой стране, где у тебя почти практически нет прав до получения гражданства, все же стремно, если человека плохо знаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тут я согласна. Я бы не смогла сразу отсюда взамуж лететь. Надо пожить. Хоть пару раз по паре месяцев, на его территории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не один раз принимала участие в помощи нашим женщинам за границей. Выходили замуж быстро и потом всеми силами хотели сбежать, роняя тапки, а мужики понимали, что тут что-то не то и забирали телефон, деньги, отрубали интернет. Несчастные каким-то образом приходили на форумы и просили помощи и им всегда помогали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть. Надо как-то тылы прикрывать, если уж ехать. А как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо иметь копию паспорта обязательно, второй телефон с деньгами на счету на нычке, который нельзя светить, спрятать его и всё. Всем друзьям и родне дать адрес и телефон и ФИО иностранца, ну хотя бы так. Всегда можно смыться, даже если он заберет паспорт, сказать, что потеряла, купить билет и улететь с копией, а, еще надо копию ключей от его дома сделать на всякий случай. И всегда деньги должны быть наличка и карточка, хоть немного, на такси и билет. Не знаю, как можно лететь без денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже не понимаю, как можно лететь без денег. Видимо желание свалить отсюда сильнее инстинкта самосохранения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем недавно читала http://italia-ru.com/forums/vse-ob-italii/zhizn-italii/3-goda-italii-2-detei-skhozhu-uma-114816#new тоже видно спешила замуж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тем более, что можно и два паспорта иметь и деньги на карте, которую. спрятать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня два паспорта. Только виза в один ставится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень много позитивных замужеств с иностранцами, но очень много и очень страшных историй. Очень много случаев, когда женщин мучают морально, а если и физически, то это вообще ужас. Мой через пару лет вдруг начал агрессировать и начались разговоры "я тут хозяин", первый год вообще вёл себя тихо и в рот заглядывал и любой каприз исполнял, но у меня все-таки есть мозг и кое какой опыт, потому я где-то внутри уже понимала, что с ним что-то не так, хотя внешне было все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они замуж под общим наркозом выходят? У меня нет НИ ОДНОГО такого примера. Вне зависимости от времени встречания До. И кстати вне зависимости, работает женщина в новой стране или нет. Даже не знаю, что может привести к таким последствиям. Так сильно не хочется чемодан-вокзал-домой? Что за страны то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да любые страны, Европа, Америка, ни одной мусульманской, кстати. Если почитать форумы "наши в Испании, Франции или Италиии" ну и другие страны, Вы поймёте, сколько там неуравновешенных мужиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах