Как бы вы поступили?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только миром, никак иначе [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда убить, потом отравить, а потом таки уволить насыпьте ей земли на стульчик, подбросьте куриные косточки и оставьте на столе какую-то абракадабру на бумажке, пусть думает)) а если спросит, то креститесь и делайте сочувствующий вид, типа "ой бедная как же вы теперь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а именно? ну вот ходит рядом кругами, бросает мне на стол базу от телефона, бубнит: не ставить это сюда, не делать то, не делать другое, "кто становится ногами на унитаз??" (блин.. я его вообще не трогаю тот унитаз, а она это скажет и выразительно на меня смотрит). Я не реагирую - градус повышается, повышается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать куколку вуду и усадить возле монитора, как только коллега будет подходить - доставать коробку с иголками. А если серьезно, то предупредила бы ее, что если не прекратит - снова пойдете к начальству.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неизвестно же, что у Вас позволительно на работе, а что нет "кто становится ногами на унитаз??" - тут вы , марьванна, вне подозрения, Ваш вес бы он не взял. а вот кто обоссал крышку и оставил 10-сантиметровый лобковый волос? я бы так на работе, конечно, не ответила. но и про унитаз бы никто не спросил. дело в том, что если Вас это волнует, только увольнять. свои нервы надо беречь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасным образцом стрессоустойчивости можно привести одного моего бывшего коллегу он каким-то там спортом занимался, и питался исключительно едой из судочков. Сидели мы тогда в опен-спейсе, и мальчики наши, очень острые на язык, начали его травить. Сначала тихонечко, потом по нарастающей, потом в 12-00 мы уже просто ожидали шоу)) Это была идеальная иллюстрация к картине - а васька слушает да ест))) Аппетит ему ни разу не удалось испортить)) Интересно, стрессоустойчивость - это врожденное качество...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. купить козу 2. да пошлите ее куда подальше, чтобы понимала, что вы на своем месте [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное врожденное. Я вовлекаюсь, да. Потом понимаю, что не надо было это делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я бы сделал куклу вуду с ее фотографией и положила на видное место)))) и пусть теперь мойша не спит)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах