Ваши мужья как часто?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так как мой муж очень расположен к чужому влиянию, то посмотрим :) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть, скажите ему об этом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, если так поддается влиянию, так влияйте на него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влияйте сами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной брыкается:) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Не интересно? Не пьет? Больше времени проведет с семьей? Какие аргументы? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, утешу. Мой мало того, что в пятницу пошел, так вернулся под утро с гостем :) Просыпаюсь в субботу - гость в квартире. Какой-то друг то ли детства, то ли студенческий.Я ну ок, вот вам завтрак - я по своим делам.Муж обижаться, что я мол не вежливая и с гостем нужно общаться, все такое. Прихожу общаться, они танчики обсуждают. Понятно, что тема не моя, сижу 10 минут и сваливаю.Всё, я враг народа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой у нас до сих пор буря на этой почве. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как новый коллектив - так и бывает такое. А что, траблы? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ла на следующий день не вышел на работу. И Игнор. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах