Ваши мужья как часто?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Годик и два месяца [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну да, это у вас малой совсем и еще другие дети. Это, наверное, пережить нужно, период этот.А вообще у меня когда ребенка не было, я как-то в командировке была и пошла с сотрудниками в пятницу на пиво. Звонит муж и говорит, что мол тоже сейчас с сотрудниками на пиво пошел.Такая злость меня взяла :) Мол гад такой, жены нет дома (она в командировке, а на пиве то второй уже вопрос), а он нет, чтобы грустить сидеть, он с сотрудниками на пиво :))))А если б я еще не на пиве, а дома с детьми, то вообще закопала бы, наверное :)Ну ничего, еще пол годика и малой отлипнет от мамы, будете и вы из дому смываться, будет полегче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, никогда.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як того вимагає службова необхідність [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина не пьёт пиво с мужчинами, он пьёт шампанское с женщинами ))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тільки пиво теж не обов"язково зі співробітниками на лавці; краще вдома з чимось смачненьким:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, пить не обязательно, можно травку курить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него столько знакомых,что на незнакомых времени не было) а сейчас вообще не пьет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему мужьям нельзя выпить пива после работы? я с коллегой-конкурентом раз в неделю на кофе бегаю, если графики сошлись, а, после хорошего заказа можем по пивку заказать с пиццей или крыльями)) и как-то его жена претензий не предъявляет)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но не все желают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна; але не на лавці; в пива сечогінний ефект; тому краще або в пабі; або дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну его же пить никто не заставляет? А вот завести соратников в неформальной обстановке проще + Я 10 лет работаю в одной компании. Бросила курить, редко остаюсь на офисных посиделках (др, корпоративы) и понимаю, что даже с теми, с кем еще 4 года назад была в приятельских отношениях, "связь" утрачено. Общение - сугубо по рабочим вопросам (по которым мы редко пересекаемся сейчас). Но сейчас и не нужна плотная офисная дружба. А новенькие, если не совсем интроверты, ищут к кому "приткнуться". И те кто не курит - ходят за компанию постоять-поговорить. Кто не пьет или за рулем - пьют сок или ба. У мужа раз в три-четыре месяца - офисные "дни именинника". Чаще всего остается. Но если у нас были какие-то планы на это вечер, то скорее будем следовать им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да)) прошли те времена, когда мочевой пузырь мог выдержать пару литров пива)) кофорт нужен, конечно))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если жена не желает, мужу без пива остаться?)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, есть категория мущщин, которым лавка - дом родной ))))) они пили, пьют и будут пить на лавочке, ведь там прошло их детство, юность и молодость ))))) На лавочке они лишились девственности, пели песни, матюкались, грызли сэмачки, смачно харкались...в общем, жили полной жизнью.....Прошли годы, а ничо ж не изменилось..... Что-то мне подсказывает, что у автора муж - не виолончелист консерватории, которого словосочетание "пиво на лавочке" вводит в ступор )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он в принципе не пьет, у него алергия на алкоголь. :)+ Били еще дела на вечер, в плане работы общей, но он этого не учел. Пинает разгребаю сама. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему жена? не все мужья пьют пиво, причем не только своего имею ввиду у меня как-то нет пивоманов среди знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой БМ такое полюблял)))не лавочки. а регулярное пивко и это одна из причин почему он БМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ж ему не даете (если я не ошибаюсь с ником) - что ж еще остается делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратная сторона так сказать [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда. Не пьёт пиво. На остальное ходил всегда если на работе руководство сказало. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, передам мужу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и до работы () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах