Ваши мужья как часто?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваши мужья как часто? Ходили на пиво с едва знакомыми сотрудниками? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила. Пару раз в жизни, когда начинал работать в новом коллективе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой и со знакомыми на пиво не ходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? ) Не пьет? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я нормальная если против была? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пиво? Никогда! Но выпивал с малознакомыми регулярно. Такая у него была работа, суровая ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? до чого тут нормальність; просто в кожній сім"ї свої традиції
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А у нас на этой почве разногласия появились. Кто-то там+ у них выставлялся новенький и мой тоже новый там сотрудник. Пришел и спрашивает, я пойду ты не против? я сказала, что против, но кто там меня услышал....Вообщем пошел раззнакомиться типа. Вот не понимаю я такого и все.Тем более он и не пьет вообще то.[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично моя семья вообще не пьющая. Ион тоже не пьющий. А тут на тебе. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сотрудник, поди, в кафе пригласил, или в паб, всё чинно-благородно! + Так отчего не пойти культурному человеку? Это ж не на лавке у подъезда семками "Оболонь" загрызать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципі на таких не формальних заходах не обов"язково пити; це для колективної роботи більше; ну як корпоратив я би сильно здивувалась; якби мене чоловік не пустив на такий захід; чи забороняв випити келих вина з подругою:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не корпоратив. Тупо сидеть на лавочках и знакомится через бухло..не не понятно. Еще и левыми) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лавке в том то и дело) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне аж стыдно писать об этом. Я вся киплю. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не принято быть "против", хотя и спрашивать принято :) Сегодня как раз мужу предложили, он согласился, уже вызвал такси (ну типа не на своей же машине на пиво ехать) и уже тогда спросил "ты не против?" :)Да пусть едет.Но и если я какие мероприятия посчитаю нужным посетить, то я тоже просто уведомляю, мол куда я, чтобы не волновался. Но это не означает, что я мнение его спрашиваю, идти мне или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело, что я никуда не хожу. Работа дети дом. все. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это ваше решение только :) Начинайте ходить. На папу детей и дом, цьом-цьом, пока, мама на пиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня малой очень крикливый(( Меня вот и завтра пригласили, но знаю же что хуже то ребенку будет. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда ваще неясно. После работы они не могли просто посидеть и пива попить? Надо к жене за разрешением идти?+ Я думала, там целое мероприятие! А вообще, когда мне было лет пять, мы ездили в спортивный лагерь, дедушка там был начальником. И вот по вечерам бабушка делала миску салата (огурцы -помидоры -лучок - пахучее масло), жарила в голубой эмалированной сковороде картошку, прямо на крылечке, на такой махонькой плиточке. Дедушка разделывал воблу на газете "Известия", а дядя Коля приносил пиво в смешном бидончике в горошек. И все его пили (кроме меня), и ели салат и картошку, а радостные комары тоже по-своему наслаждались пивом и едой :) Так что в пиве как таковом ничего дурного не вижу. Вот если кроме пива больше ничего нет - тогда беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему ребенку? К маме очень привязан? У меня вот завтра няня (она у нас по вторникам-четвергам-субботам, чтобы и я отдохнула и в субботу с мужем могли куда-то пойти, или по отдельности). И ребенку хорошо (мы с мужем не умеем с детьми играть, а она умеет, так что малая к няне всей душой), и муж может своим заняться чем угодно, я - своим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько ему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему позвонил сотрудник когда муж домой уже пришел. И то они там вроде как водку пил, а мой денег себе на пиво взял для приличия я так плняла:) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да очень. Еще и ГВ но не часто. Ребенку младшему 1,2 + Всего четверо. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах