Ничего не хочу

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бгг:)) у мене при думці про контрастний дуж все депресія починається:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене від думки також )) Але після самого душу моя ВСД зникає)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магнолии вовсю, азалия)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже 10-летка. И он не выдержал бы целый день ходить Поэтому мне интересно, в каком возрасте дети такое выдерживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в семь выдерживал) он уже и в два года не роптал от походов. Поднимался на Митридат со мной. А взрослые мужики ныли. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! У меня семья нытиков:) Никуда с ними пойти не могу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старший выхаживал Карпаты наравне с нами с 3 лет. "Вот и считай" © )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс,тогда сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете у меня тоже самое наверное нам должно быть стыдно за то что у нас есть голова руки ноги- но при этом не хочется совершенно ничего. только спать и тишины. не хочется ни одежды красивой. ни помады новой , ни фильма- даже от еды не получаю удовольствие....не знаю куда это меня привезет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) пытки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организм требует :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младшая тоже любит поныть)) Ходить не любит вообще [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, где в ботсаду искать азалии? вот карта: http://www.nbg.kiev.ua/visitors/map/хотя бы возле чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы оказались правы Сегодня встала с сильным желанием вытрясти из себя этот характер, который мешает мне жить. Посмотрела на запущенную квартиру и как обычно начала ныть про нежелание убираться, как все надоело, сил нет, а потом прервала полет мыслей, взяла швабру и начала убирать. Только начиналось новое нытье, я тут же его пресекала. Старалась ни о чем не думать и не поддаваться на провокации :) В итоге за 2,5 часа выдраила всю квартиру, тут же появилось желание привести себя в порядок. Записалась на стрижку. Была в шоке от себя, но старалась не слушать нытье в голове про нежелание куда-то идти, лень и т.д. Собралась и вышла. В итоге за сегодня: чистая квартира, я со стрижкой, обратно решила идти пешком, надышалась свежим воздухом, насмотрелась на цветущие деревья, зашла в кафе выпить кофе (это для меня подвиг), потом зашла в магазин за новой помадой, вернулась домой к 22 с ощущением, что начинаю оживать :)Вы оказались абсолютно правы, мне надо себя растормошить. И заткнуть этот писклявый голос в голове, который говорит "посиди дома, никуда не иди, отдохни" :)))) Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня перестала прислушиваться к своим ощущениям, к желанию посидеть, полежать, просто встала и начала что-то делать, не слушая внутренние рассуждения, не анализируя хочу я что-то делать или не хочу, просто встала и пошла. Почитайте выше мой ответ ArtCat "вы оказались правы".У меня проблема в том, что я начинаю думать, сколько лишних телодвижений надо сделать, что мне лень и лучше полежать. Если не поддаваться этому полету мыслей, а просто вставать и делать (пусть и механически первое время), то откуда-то появляется новая энергия, желание что-то делать еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,боритесь как то,что то делайте!у меня мама так перестала на улицу выходить+ Сначала только в банк и сберкассу,потом отказалась в сберкассу наотрез (отец посидел разобрался с онлайн платежами ).Сейчас уже и в банк не ходит,оплачивант все с карточки онлайн.Убирать не хочет,голову моет раз в месяц,рядом рынок и аптека в доме -сидит ждет отца когда он купит если не купил то и не пойдет.Ходит от компа к телевизоруИ плачет,жалуется, жалуется,жалуетсяНачиналось с "ничего не хочу"Но у нее по женски удалено все,может это гормональное..Боюсь этого жутко,иногда замечаю в себе это с возрастом ,особенно в феврале-марте Надеюсь что в старости внуками дочь нагрузит чтоб было веселее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в теплицах же они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рада, если помогла)+ заметила, что бардак блокирует желание делать для себя что, ухаживать и частично творческие порывы. Подсознательно ощущаешь, что не заслуживаешь делать что-то другое, кроме уборки, а убрать тоже не хочется. И залипаешь в этом состоянии. Пинать себя надо тоже умеренно, без явного насилия, иначе может начаться сильное противление. Надо отдавать себе отчет, что энерджайзером все равно себя не сделать. Энергия берется в движении, но есть предел, за которым тратишь ресурс, а не получаешь. Я когда-то заставляла себя плавать определенное расстояние, каждый день. Это было на море. Прошла половина отдыха и в какой-то момент я поняла, что в море больше не войду. И таки не смогла уже))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постараюсь не переборщить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого :( не хотелось бы такого. Я была очень близка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще помогает договориться с кем то сходить погулять,тогда уже не отвертишся+ Приходится вскакивать и бежать )У вас же ребенок по идее сам еще не гуляет,он должен вас выгуливать еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала тему. но длительная апатия - это признак подавленной проблемы и нужно искать что "придавлено" так что вы даже понять не можете на уровне сознания что вас тяготит.если будут вопросы - пишите в этой теме , так как не слежу за другими темамhttp://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=700248[+sign]Антонина Слонь психологметодика дистанционной помощибесплатная помощь [email protected] кабинет:psycheforum.ru/forum150.htmlблог:psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/...тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жизнь не станет короче...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я сутками работаю а вот кроме работы- сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах