Ничего не хочу

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я сегодня была на фабрике елочных игрушек, ехала на електричке- романтика .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо и как? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты) а они не в сезон открыты для экскурсий? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю)) У меня во дворе 9 деревьев - я нанюхиваюсь тут)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к психиатру. Вы не бойтесь этого слова, так вышло, что постсоветское пространство + не богато психиатрическими специальностями, потому и тяжелые патологии вроде шизофрении, и курабельные вроде депрессии ведет один и тот же врач-психиатр.Если депрессия продолжается так долго, произошли соотв. изменения в биохимических процессах головного мозга, в медиаторных системах. Чтобы наладить их, скорее всего, понадобится несколько месяцев. Но если лечение будет подобрано правильно - облегчение вы можете ощутить уже через 1-2 недели приема.Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качайте вагинальные мышцы. попробуйте. у вас закончилась энергия. и нет цели.вы должны себя настроить. вспомнить чего вы хотите. или увлечься чем-то.вчера попалось - 3 вещи нам мешают жить.обида за прошлое. страх за будщее. и неблагодарность за настоящее.единственный человек. кто может дать вам цель в жизни - только вы сами.вы же чего-то хотели? глупо опускать руки. когда вы не были в.. а где вы еще не были?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А во время еды аппетит не приходит? Я такая, мне обычно не хочется (в смысле "мне и так хорошо"), а пнешь себя и все ок)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, почти в любом парке такая благодать утром) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходит, только давно уже не могу себя пнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 10-летним сыном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это депрессия, поверьте. Со специалистом быстро (за пару месяцев) решите этот вопрос. Одно дело, когда "ничего не хочу" 2 недели. Если дольше длится это состояние, надо исключить депрессию. Потом будете жалеть, что раньше не обратились к специалисту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть проверится, конечно. Но если аппетит приходит, то это скорее склад характера. И с годами это усиливается. Есть люди фонтанирующие энергией, а есть быстро устающие, физически и морально. Имхо, у автора дефицит общения. И энергия вырабатывается востребовано. Ведешь лежачий образ жизни - будешь вялый. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банально, но невероятно действенно. + Мы только приехали из полуглухой области нашей страны :-) Специально выехали, чтобы переключиться. Выходили утром и просто гуляли по природе. Ловили бабочек, слушали соловьев, пили козье молочко и никуда не спешили. Ходили очень много, к вечеру ноги гудели прямо. Вся семья как новенькая :-)Если нет возможности хоть на пару дней выехать, то взять за правило раз в неделю в парк или лес. В 8 вышли, в 22 вернулись, всё :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто. мне после отдыха на природе надо еще неделю в чувство приходить, я дитя мегаполиса, мне плохо на природе(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-нибудь цветет уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступите наоборот-заставляйте себя лежать,ничего не делайте максимально долго-надоест и встанете()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень похоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это путь в дом престарелых для такого человека! При недостаточной мотивации, но сохранном получении удовольствия от событий надо наработать инерцию, по который события будут происходить. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет детям? Мои бы не выдержали похода на целый день.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лежала 3 года, сколько можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у всех тут бывают разные периоды в жизни. Мы же приходим сюда и похвастаться, и пожаловаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, а я думаю, чого я стільки сиру пру:)) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше у автора прочла, что сыну 10 лет )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробежки? Контрастный душ? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах