Нудистские пляжи

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нудистские пляжи Что движет людьми загорать на общественном пляже полу- или полностью обнажённым в компании таких же?Я хотела бы посетить, но не у нас, а где-то в Европе. Но я согласна это сделать, имея только идеальные формы, чтобы взбудоражить присутствующих, показать себя, меня это заводит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы икс-видеос что ли пересмотрели? Купальники им неохота сушить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вам на наши пляжи, там большинство поглазеть ходит, а в Европе, в той же Хорватии, на ваши формы всем плевать будет , там из других соображений ходят голые, не красоваться, а быть ближе к природе :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Природа, натуральность, свобода и все такое. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так даже купаться намного приятнее без тряпочек на теле Ну и потом сохнешь быстрее, ничего не холодит нежные места ))Я без всякого сарказма пишу, сама люблю на пляже топлес и совсем не против нудистских пляжей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загар опять же сплошной, а не с веревочками от купальника)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не понимала желания оголяться превселюдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете даже пойти дальше и поехать в нудистский комплекс а это не только пляж :) есть в Хорватии, Черногории. Или начать с Австрии - там есть сауны для 18+. P.S. На Ваши формы скорее всего подавляющему большинству будет наплевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что, разве вас кто-то уговаривает))? у вас уже есть идеальные формы?+ читала как-то прикольное обсуждение в интернете. одна девчонка написала - "я хожу в спортзал, или там в бассейн. и одна красивая девушка постоянно по раздевалке ходит голая, долго расхаживает и по телефону разговаривает. почему?"посыпались разные предположения, и кто-то написал - я такая, я так делаю, потому что у меня идеальная фигура и я так ею хвастаюсь, меня это заводит, мне это нравится.вот так бывает, че-то вспомнилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если увидели бы, что окружающие недостаточно взбудоражились, побежали бы совершествовать формы?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привселюдно не оголяюсь, но купаться голышом люблю ... когда никого нет, да. Я не стесняюсь. Но годы и формы уже не те, чего позориться)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор бы подумал, что это просто неправильные окружающие импотенты с плохим вкусом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пофигизм. Мне пофиг какие формы у меня и у других. Купаться и загорать голым приятнее. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это... вам на пляж эксгибиционистov [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю кучу песка в своем нежном цветке)) (+) На нудистский пляж хожу иногда, но я вообще на пляж хожу очень редко в нашей стране. Не каждый год даже)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) песок отполирует и придаст бОльшую бархатистость цветку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"думали ли вы когда-нибудь, что цветы - это раскрытые половые органы растений..?" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно когда размер купальника соответствует формам, а не мечтаниям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только думали) а даже знаем!"Дарите женщинам цветы!" ла-ла-ла ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах