Нудистские пляжи

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весна пришла. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из-за этого с мужем развелась+ знакомлюсь с девушкой на море.бла-бла-бла, в один день со мной родилась - все, сестры. а я с детьми. маленькими. она звонит своему и грит- завтра в коктебеле на нуд пляже шашлык и все к нему. грит - раскрепощает морально, ппц. не в сесуальном плане. а как прыжок с парашюта.забито.звонит нам наш папа и дети ему радостно говорят - завтра мы с мамой идем на нуд. пляж.. ВСЕ..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого вы там возбудить не сможете, там вокруг столько тел будет, что ваше затеряется. Да и вряд ли настоящие нудисты только и ждут где поглазеть на красивое тело, им бы своим похвастаться) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згадалося... https://www.youtube.com/watch?v=LXZNqUco_Yshttps://www.youtube.com/watch?v=ESt41QN9ako%)[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в ту тему..сорри [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдыхала когда-то в Одессе у подруги, она с друзьями именно на таком пляже загорала. Я решилась только на топлесс и короткую фотосессию "ню" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так не сказала, в нашей компании очень даже обращали внимание мужчины на женщин, обсуждали. Наверное, это были не истинные нудисты а просто сексуально озабоченные граждане ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И из-за этого развелись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а формы здесь вообще причем? ни разу не замечала чтоб на нудистском кто-то к кому-то прям присматривался, даже меньше чем на текстильном..еще о неидеальных формах: например, полные женщины на нудистском пляже все равно как-то органичнее и красивее смотрятся чем с теми же фигурами но перевязанными шнурочками от купальников, постоянно перепугано подтягивающие сползающие плавки и пр.еще купальники.. они же мешают! этого не замечаешь, наверное, пока не попробуешь отдохнуть без него..думаю, если речь о нормальном нудистском - движет людьми просто желание расслабиться, просто, в конце концов, подставить попу солнцу :))про "взбудоражить окружающих".. ну не знаю.. но это не на нудистский, наверное.. там народ спокойный, мирный.. несмотря на наготу, уровень сексуального восприятия незнакомца там ниже, чем в других местах (может, защитная реакция психики?)наверное, вам лучше в волнах на обычном пляже купальник потерять - и адреналина больше и взбудоражить окружающих реальнее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по вашему последнему предложению, эксгибиционизм вам ближе) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах