Взгляд со стороны: отношения

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как я вас понимаю (+) тоже есть друг уже 8 год то ли дружим, то ли встречаемся. Расходились уже 1 раз. У чувака печальный опыт за спиной у плюс куча каких-то странных тараканов в голове.Но очень больно и обидно, поскольку друг другу подходим отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по возрасту правда мне 36, а ему далеко за 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а с мужчиной поговорить? узнать его желания сказать о своих и желаниях и тревогахпочему не говорите?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете конкретнее? хотите жить вместе? замуж? бюджет? что конкретно? от этого и исходите [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну подпись у вас ниже-мотивирующая))) логичнее на мой взгляд, в такой ситуации уже совместное проживание, офиц. регистрироваться ни к чему, если нет планов заводить детей своих. но мужчине, вероятно, так удобно: дома пожил-у женщины переночевал день-два, чего уж париться? думаю, что 99% женщин навряд ли терпели так долго. к тому же какие отношения они демонстрируют ребенку, который понятное дело не понимает-кто в доме этот МЧ. Короче,девочки что делать, дайте реальные практические советы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы совершенно друг другу не подходите, это очевидно из Вашего поста.8 лет, это ж с 28? Самая молодость (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы совершенно друг другу не подходите, это очевидно из Вашего поста.8 лет, это ж с 28? Самая молодость (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Раз 8 лет что-то держит вместе - значит таки подходят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Успех определяется достижением цели, а не процессом. Можно всю жизнь потратить и 0 в итоге. Подходили бы, имели одинаковые цели, был бы прогресс, результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, повторюсь, но + все-таки - что именно хочет получить ваша подруга? Если хочет жить вместе, пусть поговорит с ним. Только пусть сама заранее прикинет, где и как она это видит. Иначе разговор будет беспредметный.Только она должна быть готова и к разговору типа "если тебя, дорогая, что-то не устраивает, давай расстанемся".Насчет замужа - думаю, уже поздно, т.к. мужчину все устраивает 3 года, зачем ему что-то менять? Хотя лично меня бы такая ситуация устроила на 100%)))О ребенке не переживайте - ему сложнее будет объяснить совместную жизнь с каким-то дядей, чем периодический приход домой друга мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не всегда люди ищут результат [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не ответили на вопрос. В чем лично для вас будут плюсы совместного проживания? Больше готовить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так людям иногда сам процесс нравится больше чем результат. так тоже бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определенно дает. [+sign]"Есть многое на свете, друг Горацио" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не понятно: ну что значит цель? Процесс гораздо интереснее. И может цель - это отношения. А они есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди процесса и люди результата. И в отношениях и на работе. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам скільки років???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам бы отделить мух от котлет. Если ваш приходящий мч не предупреждает о своих визитах и не согласовывает их с вами, плохо, Значит ему все равно удобно вам или не удобноНичего не чинит и не помогает в быту когда приходит в гости - тоже плохо, помогать можно и в гостяхНе знакомы с его ребёнком? Прям для того чтоб с ним познакомиться надо жить вместе? Лошадь? Все сама?И чем вам его переезд поможет? Готовить больше, убирать чаще, стирать больше и чаще. Вы сейчас сама все придумали как оно хорошо будет если, но все это лишь ваши фантазииИз ваших слов вообще не понятно почему имея мужчину 3 !!! Года вам никто не помогает и вы так устали.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас поджимают обязательства перед календарем? Или "шо сусиди скажуть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие отношения могут длиться очень долго. Значит устраивает именно такой формат. Причем устраивает обе стороны. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах