Взгляд со стороны: отношения

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, более чем достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або потрібні або розбігатися і не витрачати свою молодість на мудаків, що не можуть визначитися[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...а что понять-то? 3 года у них + УЖЕ отношения. И явно они нужны им обоим, иначе бы столько не длились. Или вы про замуж? кстати, нужен ли этот самый замуж взрослым состоявшимся людям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам именно замужество? Чем плохи такие отношения? Почему на западе всё меньше и меньше людей этим напрягаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком возрасте вообще трудо начинать совместную жизнь. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года - это уже кожаная свадьба :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять чего все цепляются к этому замужу? ну хочет человек именно быть замужем - имеет право зачем его переубеждать? зачем пустые вопросы?я тоже сторонник официального замужа в любом возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, но крест на себе ставить тоже не хочется. хотя многие создают новые семьи, еще и детей умудряются создавать-воспитывать. а тут не то что детей, о планах на будущее ни разу и слова не прозвучало. Все головой понимаю, но как дура не могу реагировать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что хотят партнеры в итоге. + Это может быть абсолютно нормальным и желанным для них. А может быть разочарованием для одного из пары, если он жаждет чего-то другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы + со стороны смотрите? просто их может все устраивать)Если вы участник этих отношений, то, может, стоит поговорить с ним? изложить ваши желания и чаяния, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и в 20 лет 3 года бы не ждала. Я не перевариваю людей которые не могут определиться. Они мне не подходят. Любые отношения предусматривают развитие, разве что лет в 80 достаточно встретиться раз в день на лавочке, потрындеть и разойтись.А 40 лет прекрасный возраст в котором люди могут начать совместную жизнь, родить ребёнка, построить дом, посадить дерево, походить по Европам и так далее. Если мужчина или женщина 3 года не может понять что им надо - в топку их, к таким же тормозам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) более чем достаточно .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчинам, если им надо, хватает и недели-двух, а тянут резину те, кого все устраивает. +после 3 лет они определяться хотят все меньше, тк гормоны устаканились и секс 3 раза в день не нужен. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нагружает, можно прекратить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие мужчины, пока "не пнешь" дальше не двигается..... Мож "пнуть" надо? Если барышне это надо:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышне то надо, но она сомневается первый шаг сделать из-за того что он с ее ребенком в плоских отношениях (безразлично), а мч не инициирует. и так три года. неужели так и дальше можно тянуть резину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, шо Вам сказать они разные:-). Я после того как развелась (уже скоро два года будет). Начала "изучать" мужчин в плане психотипов:-). Такие экземпляры попадаются......... Причем. Их поведение они считают вполне нормальными. Если МЧ не делает первый шаг, это вовсе не означает, что не хочет. (может просто бояться, травмы дества, плохой опыт). Как оказалось:-). КАк мне рассказывал один товарищь, после того как у меня три раза увели девужек из-за нерешительности. Я махнул на это дело. А мы сидим думаем, в себе копаемся, а оказывается у него "травма комплекс быть отвергнутым". Вот и по факту вы получаете +1 ребенок, которого надо "тянуть". А нужно это или нет. Решать тока Вам......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо достаточно полгода уже передержали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по поводу "ровного отношения к ребенку" а что он должен делать? Есть мужчины, которые своих не любят, а этот не его. Извините, если обидела. Просто для себя я сделала вывод, что дети - это мои. И МЧ не может относиться лучше к ним, чем я. Их мать. Не, есть, которые начинают заискивать, сюсюкать. Но это наигранно, фальшиво. И после определенного времени оно "проходит". Оно вам надо? Ровные отношения это залог успеха:-).А если барышне "надо", то надо "копать" в сторону построения отношений МЧ и ребенок. Под лежачий камень вода не течет:-(.Но сначала понять для себя нужно ли это. И готова ли она на себя это взвалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так считаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, если жить есть , заработок есть и т.д. Оно ему как приятный бонус. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получить хотелось бы совет) люди оба взрослые, каждый сам себе зарабатывает (женщина финансово не зависит от него, жилье у каждого свое), тут нужно понять из всех советов: пора либо женщине взять за яй..а его или оставит как есть. Но куда приведут такие затянувшиеся отношения? по советам выше вроде написали что это слишком много, другие написал что в таком возрасте не факт что новую семью вообще создать можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах