А что у нас нынче с ценами на аренду квартир?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почему бы не попробовать за 12 ее выставить? через неделю-две посмотрите если просмотры будут, хорошим жильцам сделаете скидкуА если желающих будет мало, то понизите цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он таки хороший. Но цены жесть))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12000. не будет спроса, понизите на 500-1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже верно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 тыс "трешка" в районе пл Космонавтов Ремонт обычный, чисто и аккуратно, не современный. Нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои очень сильно обои поцарапали и мягкий уголок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня по Русановке по необходимости))) гуляла часа два. + На меня нападает депрессия, вдруг представлю, что там пришлось бы жить. Страшные старые панельки а-ля СССР, прогнившие деревянные окна, балконы 2 кв. м - и соответствующий контингент. Мужичок чуть не сбил, так с утра в магазин летел за бутылью пивка и ручками трусился.... Какие-то после ночи бутылочки после настойки боярышника валяются, покореженный асфальт, серые 16-этажки и вонючие подвалы с грибком аж снаружи...... За что они ломят такое бабло, понять не могу.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Дарнице в старом секторе за что цены не сложат? БВС такое чувство как будто филиал Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну имеют право, каждый ищет то что его устраивает я видела обьявления, что даже на ДВРЗ есть однокомн. по 5500, если кто то хочет то пусть снимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно в старом секторе? На БВС есть прекрасные новые дома (у меня там знакомые живут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вся Русановка такая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Лесном сколько аренда 2-ки с ремонтом 7 летней давности Полы - сосна под лаком, сантехника импортная.Но из мебели - только кухня, прихожая -шкаф, и шкаф-купе в гостинной (не знаю - забирать или нет). Технику забираем с собой. Остается бойлер, выход под стиралку в кладовой, плита и вытяжка.Смотрю на Лун юа - и 6, и 7 тыс подобное, но плюс спальные места.За отопление - счетчик в доме, поэтому было от 300 до 700 в феврале. Счетчики на воду. Сколько посоветуете ставить?Садики 6 шт в пешей доступности, к Троещине - гимназии КМК ходит троллейбус 4 остановки, частная школа Доминанта - 3 остановки маршрутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6000+оплата за все cчетчики, (+первый и последний месяц+залог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие 6? практически без техники (даже стиралки) и меебли. 5 000 - норм цена за это () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, многие хотят 5000 + коммунальные+счетчики. А я считаю, что 6000 + счетчики это правильнее в данном случае. К тому же, многие брезгуют спать на б/у диване, свой возят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, тогда прийдется купить диван б/у, возможно пусть выбирают квартиранты. Просто новый диван за 10 000 купить не будет возможности. Но вообще-то жесть на чем предлагают спать, лучше бы со своим спальным местом ездили, особенно семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах