А что у нас нынче с ценами на аренду квартир?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, а славянам и гражданам Украины можно с кошкой? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну можете, конечно, поговорить с котиком, ваше дело+ но я вот только закончила не так давно ремонт после милой кошечки, которая никогда и нигде, и вообще ей когти подстригают...Ага, это наверное квартирантка зацепок на диване и шторах наставила и обои поцарапала. У меня родственница есть, у нее кот, так они заявляют, что он никогда в жизни не поцарапал ничего, т.к. это какой-то особенный кот. На деле я прихожу к ним домой и везде почти вижу его присутствие. А они не видят. Так что животные - это хорошо, но только за свой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кошку не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дороговато, но те цены, что вам назовут, это кто-то когда-то снял, а хозяева не повысили. Снять заново может быть дороже. Я сдаю трешку прямо около м. Позняки за 7 тыс, без мебели, только кухня. Коммуналка еще примерно 350 грн получается вода свет у квартирантов и зимой было 500 грн отопление. Летом собираюсь поднять до 8 тыс (летом потому, что договор заканчивается)Но вообще у нас в доме сдают сильно дороже сейчас квартиры, за 10 даже двушку можно сдать. Я не буду загоняться по цене, так как квартиранты мне нравятся, у них нет детей, кошек, они аккуратисты и платят всегда вовремя. Так что если мои квартиранты скажут, что они снимают за 7, это не означает, что новый человек снимет за 7. Ориентируйтесь по свежим объявлениям. И в мае квартир будет больше (съедут студенты и пр), так что хорошее время выбрать новую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мной хозяйка довольна, но я переживаю, что с ценой будет летом, когда придет время продления договора ... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что адекватная хозяйка не будет повышать прямо до рыночной цены Хорошие беспроблемные квартиранты тоже в цене :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А территориально ближе к рынку или мосту патона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья сняли в центре очень приличную двушку за 8 месяц назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут двушка на Русановке с совдепией за 6000 грн. http://www.placely.io/375
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо рыночная цена - понятие тоже очень относительное хозяйка квартиры, которую подруга снимает, тоже считает что поднимает до рыночной ценыв то время как даже нынешняя цена - глубокий офигевший загоня искренне надеюсь что она будет как минимум до НГ искать арендаторов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13а Ик рынку и к мосту близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас это не проблема есть силикон на когти. У нас 3 кота жило за много лет. Нынешний ни одну вещь, кроме своего уголка-домика не царапал ни разу. Разные коты бывают. Но от них нет вони и грязи, ка кот собак. Чтобы в с/у мыли ноги собаке я бы не хотела, например. а их надо мыть после каждой прогулки. А еще воняет вспотевшая псина так, что я в лифте проехать не могу после собачки. Дома бы рехнулась иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду с вами спорить, это ж не мне уделали квартиру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Русановке вообще охреневшие хозяева. Пара остановок в сторону - и уже двушку снять реально за 4500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно уточнить, где в центре? Есть, например, Пушкинская и Жилянская, вроде бы и то, и то Центр, а цены на аренду очень отличаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно сдали в красном доме на русановке трешку за 16500 ремонт обычный, кухня хорошая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! хозяева охреневшие в край, за совдепию и не полную меблировку... проще таки найти другой вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уронила челюсть. вы таки умеете сдавать квартиры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего кошкам мебель портить??? Впервые слышу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите к Долеске, а то вы так ей прям обратное доказываете будто она недобачает))) Ко мне можете прийтиСледов когтей нетЕсть когтеточка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. А ещё после псины стены грязные. Вечно ляжет, половина спины упрется в стену, все грязное, подстилки эти грязные без конца... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесь, ну если мне и тебе повезло с котами - не значит что всем так везет. Золушка12 на днях жаловалась что ейный Жульен ободрал диван ценой в крыло от Боинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свинка какая. Не, я знаю что есть везение, но тебе ж апеллирует автор что коты все дерут) Я снимала квартиру 1кТам все стены были ободраны почти до штукатурки котом.Не моим, тем, что раньше жил. Я без кота снимала[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, сдай мою! Я 2к на Красноармейской у метро за 6 сдаю бгг [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах