А что у нас нынче с ценами на аренду квартир?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что у нас нынче с ценами на аренду квартир? Подружку с утра "порадовали" поднятием арендной платыОни живут на Русановке, снимают "трешку" за 9 тыс плюс коммунальные (в квартире доисторическая советская электроплита, коммуналка тянет еще минимум 2 тыс)Хозяева поднимают цену до 11 тысКак по мне - они ох№ели, учитывая что трешки - самый неликвидный товар на рынке аренды квартирЯ ей предлагаю сказать хозяевам что с мая они съезжают если те не передумают поднимать аренду.Или я отстала от цен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

них себе, оказывается я тоже отстала от жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отож. я считаю - это откровенный грабеж. ну переедут с Русановки куда-нить в район попроще (не обязательно ДВРЗ) ну снимут двушку, им на троих с ребенком трешка по большому счету и не нужна, а плати только за отопление за "гуляющие" метры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть съезжают, в ценах сейчас хаос и разброс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. Знакомая прямо возле М Дарница снимает за 7 тыс трешку. Трешки не так легко сдаются, особенно если хозяева хотят снмью ы качестве арендаторов [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот первая попавшаяся ссылка http://olx.ua/obyavlenie/svetlaya-utnaya-3-ya-kvartira-na-rusanovke-vozle-tts-silvira-briza-IDjAlZ8.html#283643032cдумаю и подешевле можно найти[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крестник снимает с другом 2ку на Лесном вполне приличного вида с необходимой тех-ой и мебелью за 4000 + комм.и всякие интернеты[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого для трешки с совдепией. 1к дорого стоят нынче, а вот 2-ки и тем более 3-ки можно найти по приемлемой цене. Пусть смело ищут другой вариант. Например: http://www.placely.io/160
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Воскресенке трешку за 7000 без проблем найут с очень хорошим ремонтом. И всего 15 минут езды от метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще прекрасная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть найдут дешевле. В чем проблема?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я-подружка Не совсем Русановка)))) Мы на Березняках, и мебель да - совдэпия, при чем частичная мебель, вся техника и спальные места наши.Проблема в детском саду-мы только акклиматизировались и перестали болеть. Проблема в наличии кошки...Из собственного опыта - очень редко кто из хозяев хочет семью с ребенком и животным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь только с тем, что с кошкой сложно найти, остальное - не причина сменить жилье+ тем более лето на носу, в сад точно постоянно ходить не будете в этот период. А кошка - да, мы категорически не сдаем тем, кто с кошкой. С собакой в этом плане легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБ есть группа Риелторы-зло там есть объявления от хозяев. бывают адекватные предложения. посмотрите там, а вдруг?)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арендодатели местами отжигают, конечно. но цены в целом не очень приятные+ 11к за трешку на Русановке - таки перебор, пусть ищут что-то дешевле[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вечно я путаю Русановку и Березняки :)). я квартиры переснимала раз 10, с собакой - никогда не было проблемы с арендой а чем кошка хуже?а вот семью как раз и хотят, не хотят холостяков, которые тягают к себе гостей и пьянки-гулянки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Березняки столько не стоят, вы переплачиваете сильно. В совдепию обычно легко пускают кошек и собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они , видимо, именно этим и пользуются( проблемой снять с кошкой) У меня многие знакомые сдают 3ки и держатся за своих арендаторов руками и ногами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошки очень портят мебель. Собаки так не поцарапают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится когда тут было рубилово в темах про аренду - про собак тоже говорили что категорически против и квартира воняет, и засцано, и тыща причинпойду расскажу коту как он мебель портит...а то не знает, бедолага, дерет себе ковер потихоньку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто найти другую, до побачення. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цену заломили неадекватную. Если ещё и совдепия... свою буду сдавать трешку на Серафимовича за 8, но у меня совсем не совдепия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С тех пор многое поменялось ) Мне сейчас очень "нравится" условие - только гражданам Украины, только славянам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долгосрочно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах