Выпуск 4 класс - где, как, почём, идеи?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот это да... [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вами, не понимаю зачем прощаться? всегда можно прийти и проведать бывшую учительницу, в саду выпуск+ 4й кл выпуск, 9 кл. выпуск, 11 выпуск-да сколько ж выпускаться нужно???)))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас сейчас "добью")) у нас на подготовке к школе будет бал...выпускной бал)) ещё не знаю, может тоже в кринолине, Ханна, что выбрали для дочки? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а я смирилась с красным оборванным платьем. Про кринолины не мечтала, но что то а-ля первого причастия - да, но не склалося як гадалося)) Такой у нас будет оборвыш, еле нашла картинку подходящую) http://thumbs.ebaystatic.com/images/g/EwsAAOSw9uFW-VcQ/s-l225.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чи й не випуск )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы приходили к ней в роли "шефов" для малышей. Играли, общались. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) В лицеи и гимназии! :)))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отстали вы от жизни. :))) Моя мелочь с 6-ти лет периодически красит губы в школу, а первый макияж моей косметикой наквецала в 7. :)))))))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям, оборвыш, ОГОНЬ! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас школа 4-х летка, потом все разбегаются, поэтому и выпускной [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Я в выборе не участвую. Я просто заклеила рот скотчем и перестала комментировать картинки, которые дочка показывает. Сказала в конце концов - окей, выбирай на свой вкус. (Кстати, привлекали старшую, взрослую, сестру - в качестве признанного эксперта по современной моде. Победить желание идти в кринолинах это не помогло). [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это устаревшая информация. На весь класс от силы 3-4 Бальных платья было. Макияж? Одна-две девочки. Но у нас и отмечаний громких не было. Концерт, дискотека, сладкий стол, аниматоры. В школе. Все. Родители не пили "за здоровье молодых"))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это правильно) у нас как всегда, из крайности в крайность То носим кринолины, то не носим. Ребенку хорошо и красиво-прекрасно. Вообще поменьше бы "страданий", имхо. Родители в 99% парятся гораздо больше, чем дети. Это я не лично Вам, в целом. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы решили в караоке-бар пойти, только уже вечерком ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 3 человека уходят из школы, НО все уже порешали, будет все в школе - торжественная часть в актовом зале, потом пицца-сладкий сто, и дискотека с развлекательной программой с "обученными" людьми )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый как хочет, я свадебные не ЛЮ...))) Дочка тоже ))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо за инфу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема закрыта - спасибо всем участникам за комменты и инфу! + Было вчера вечером родительское собрание уже все решили - деткам развлечение будет днём, а группа родителей пойдет в караоке-бар вечером )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можно дойти до того, что после каждого класса с детством прощаться и одноклассниками на лето)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие так и делают. Мне такая идея нравится () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В РП обсуждали недавно выпускной, повторюсь как было у нас в прошлом году - обалденный концерт силами детей и учителя. Дальше пицца в классе. Потом в актовом или спорт зале дискотека со светомузыкой и аниматорами, замечательные ребята, мы с ними не первый год сотрудничаем в разных классах - всегда что-то новое. Потом сладкий стол в классе и на улице выпустили китайские фонарики. Пока дети тусили на дискотеке родители на улице культурно выпили шампусика и пообщались.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А родители тоже с детством в баре прощаться будут? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там є тема з пропозицією роботи для знавця івриту Вам не цікаво?[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...мы даже в 9м не собираемся делать. Несмотря на то, что половина уходит. И из двух 9-х будут делать один 10-й... альбомы сделали и все. И то, делали те, кто выпускается и те, кто захотел из остающихся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах