Выпуск 4 класс - где, как, почём, идеи?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпуск 4 класс - где, как, почём, идеи? Обращаюсь за помощью...где комфортно, интересно детям отправздновать выпускной 4 класса (24 человека)? Какую сумму приблизительно готовить :-)Кто праздновал - поделитесь идеями, пожалуйста, и контактами конечно при возможности.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не устаю рекламировать Страну Фантазии ))) Квест на природе () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весела наука после всех официальных мероприятий в актовом зале собираются все в классе на сладкий стол и приходит Весела наука с чудесным представлением, опытами и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мой тоже туда пойдет. По 200 грн с человека собрали. Пока.Выпускной...смешно жеж :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве твой 4-й класс заканчивает? И где будут гулять?Мы сдавали по 300, что бы с шашлыками ,с полным раскладом , так сказать.Вообще несколько раз были у них , но на сборных квестах.Восторг всегда одинаково огромный).Мне даже грамоту дали от школы за организацию выпускного)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "род. посиделки" Вы игнорируете? Тут народу больше, точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше интересует, зачем люди устраивают выпускной в 4-ом классе? все выпускаются? у нас индивидуальная программа, каждый год разная, а смысла в ажиотаже не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прощание с учителем и детьми - многие переходят в другие классы, школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) для меня неразрешимая загадка )))) кто выпускается, куда.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Концерт в актовом зале силами детей и учительницы а потом поход в лес на пикник, благо парколес рядом. Некоторые предлагают еще и квест заказать, но 200грн с человека, как-то многовато (у нас 29чел.). А так просто детям погулять и родителям побухать на природе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, мой первый выпускной в 3-м классе был аккурат в 1989 году, сколько лет прошло, а помню, как вчера - не было у нас 4-го класса, как всегда подоспели реформы и мы с 3-го сразу в 5-й, многие уходили, кто-то из школы, кто-то в другой класс, плюс все таки это прощание с детством...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да - уже не будет продленки, не будет такого отношения учителя - лично я "за"+ но я за праздник для детей, а не пьянку для родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прощание с детством в 3-ем классе?)) хорошо, что у меня не было такого выпускного)) травма же могла бы быть)) БАЦ! и нет детства....омг...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восхитительная программа) дети гуляют в лесу, родители бухают (на минуточку!!!) таки прощание с детством)) пойду лучше туда, где всех всё бесит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да, но зачем же прощаться с детством именно на выпускном. Будет официальная программа, а потом - посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это выше написали, что выпускной в 4-ом - это прощание)) я впечатлилась сильно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же символично) некоторые с детством и в 30-40 никак не простятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей нынешней школе такой практики нет, а в бывшей огласили - 2000 грн с персоны за выпускной бал, искренне считаю маразмом такие прощания))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и платья будут а-ля свадебные и накрашенные девочки 10 летние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... нет, у нас такого не планируется, будет для детей сладкий стол и дискотека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у нас так же) а там - платья, банкет, президиум из администрации, вальс - страсти-мордасти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так же смокинги на 10-летних мальчиках, в 30-градусную жару))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы выпускаемся из школы-сада, все расходятся в разные школы, учительница идет на пенсию, школу закрывают (оставляют только сад), и да, у нас будут а-ля свадебные кринолины до пола, дочка мечтает о нем уже полтора года, я тут писала уже жалобу на нее в родительских, реально не знала, что делать, разубедить не могла, до слез каждый раз. Мне в конце концов тут сказали - да купи ты ей тот кринолин, хуже если она не насытится этим в 10 лет, и захочет надеть такое в 18. Я приняла и смирилась. Кто надевает на дочку свадебный кринолин в 10 лет, тот я. [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах