Кому мужа, денег все сюда+

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где-то в округе за мусорниками поищите, спрятаны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю этот развод, на Ликаре писали как-то. Но не нашли сами. Они были рядом, под плитой у входа в подъезд. Но не перевернешь же весь двор Мусорники и вокруг, и под машинами, и под соседними гаражами посмотрели - нет. В итоге сумму небольшую попросили, пришлось перевести, и так кучу времени утром пришлось потратить на все эти поиски-выяснения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг это окажется самая няшная форумчанка, к-ю все любят?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасти! Берешь бумажку. Любую. Можно даже белую. Только надо написать на ней, что она зеленая.+ и пишешь свои запросы во Вселенную, обращаясь к Луне)Обращение не должно содержать слов "хочу, будет". А как сбывшийся факт.Не "Я хочу машину" (хочешь - продолжай хотеть)А "я еду в своей машине, подареноой или купленой (конретизировать) модель, цвет)))))"Скок хошь, столько и фантазируй, лишь бы на бумажку поместилось. Только Надо конкретизировать, ибо попросишь себе квартиру, а может кто-то из близких умереть и тебе квартира достанется. Все надо конкретизировать. Вот.Потом надо эту бумажку положить на окно, чтоб Луна увидела, чё те нада.А дальше я запамятовала. То ли ночью, то ли утром каждый день читать эту бумажку. А на третью или четвертую ночьвыйти на перекресток и сжечь ее. И если я не путаю, то ни с кем не разговаривать и не оглядываться)))Но на форуме и другие варианты есть. Кто-то не сжигал вообще. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бидЕ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно себе на монитор повесить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставила на телефон напоминалку на 14:24 ) Теперь важно правильно сформулировать желание, а то будет как всегда ))).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подробную инструкцию моего будущего благополучия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съедал?)))) такой себе флэшмоб - в полночь, весь Ликарь, молча и не разговаривая, вышел на все перекрестки страны)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня Благовещение - желать можно и без бумажек ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! а писать до 14-20 или как? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему долго и дорого? За день восстанавливали за 250 грн пару лет назад. Сейчас вроде 300 или 350 грн И то у нас за границей сняли оба номера. Заяву в полицию, ее скан и скан техпаспорта мылом на киевскую фирму, которая номера делает, они в этот же день отослали, мы на след. день получили.А будете платить ворам - станете у них "постоянным клиентом". Оно вам нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала оральными губами привораживают))) а чего он оглядывается, в поисках пробок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее останется личный ник, который все продолжат любить. а это анонимное безобразие давно пора прекратить. не форум, а спид-инфо какое-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снять еще раз могут и в том случае, если восстановим без них. Вернуть свои мне обошлось в 155 грн. Я сразу села за руль и поехала по своим делам. А так бы пришлось бы ждать полицию, писать заявление, искать фирму, через которую можно восстановить номера, слать откуда-то сканы, и только потом брать такси или ехать общественным транспортом. И это Вы пару лет назад восстанавливали, учитывайте, что цены на все сильно выросли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написали зелбумы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)Плюс-минус минут 20)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послала мысленный импульс. Вернется сторицей :) Всем добра! :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу) Я как-то написала такую бумажку. Ну и пора сжигать её. Я проспала и пошла себе тихонько рано утром на небольшой перекресточек (там пешеходные дорожки пересекаются)+ тихонько зажгла бумажку и стою жду пока сгорит. Часов шесть утра. Тут идет какая-то ранняя пташка на работу иль ишшо куда и видит: стоит лохматая чупакабра в тапочках домашних и жГЁт что-то на перекрестке. ВЕДЬМАААА!!!!Давай она креститься, плеваться, развернулась и убежала. Ну я тихонечко себе почалапала домой довольная))) два дела сделала: бумажку сожгла и человека взбодрила сосрання)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна закинути коли нікого не буде; потім всі прийдуть і здивуються неочікуваним прибуткам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і засунути в красні труси))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До меня, наверное, никогда не дойдет, какой прикол от того, что какие-то люди в сети будут о тебе высокого мнения) И, вообще, зачем создавать себе выдуманную жизнь, образ? Жалкие люди... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все гораздо проще) http://www.astro-magia888.com/2016/04/06/%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах