Кому мужа, денег все сюда+

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расскажите подробнее про бумажечки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, люстра общая, всем повалит, делиться прийдётся, нужно вместо флажочка у стола, чтоб сработало на хозяина [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди умные, есть глупые, а есть тявкающие из-за угла... Вот эти, реально, вызывают омерзение. В мультфильме Маугли есть положительные герои (медведь), отрицательные ( тигр), а есть маленький шакал.. вроде, ни пользы ни вреда особого, а самый мер мерзкий. Вот почему так? Сказали бы то же самое под своим ником - совсем другое впечатление[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морской львице со стадом овец возится в открытом поле? Красиво и эффектно, но глупо и бессмысленно. Вытирайте и минусите, но это только подтверждает актуальность того, что я написала.Ума вам, женщины, и побольше трезвости в самооценке.Не представляю, чтоб мужчины, которых я знаю, таких пожелали.А если и попадутся (всякое случается), то счастья не будет никому, с таким подходом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть. Взяла на заметку про биде :)) [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иннушка написала ниже всё что я думаю по этому поводу, не хочу повторяться. [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я одела))) и чо? расскажите плиз что делать надо, Дашаааа! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симоронский ритуал на деньги. Обязательно нужно кричать «ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ – ДЕНЬГИ В ДОМ!»)))))))))))))))))) [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! восхощаюсь человеком, который переписал) вот додумались же, а я тормозок не сообразила)) еще раз спасибо! :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень скептически отношусь к таким темам. По названию, решила, что опять мужика пристраивают.+ Повозмущаться решила. А тут совсем другое, мне это смешно, но кто-то верит, что таким способом можно чего-то добиться. Это их право. Все мы разные. Но Вы так некрасиво выразились и, главное, анонимно. Откуда столько негатива? Зачем? Зачем вообще даме, считающей себя львицей, заходить в загон для овец?) Зря Вы так. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут ишшо дописала))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю реакцию офиса))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто кого? Хороший мультик. Только не в тему. С умными говорить надо по умному, а с идиотками?Посмотрите на свою стадную защитную реакцию? Кто кого какашками забросал? Кто кому что испортил?Сказала, посмотри на зеркало, и подумай о том, что желаешь. Человек не вещь, а мужчина не банкомат с членом. Подумай о себе и о том достойна ли ты другого? Ума пожелала, работы над собой, а не со "звёздами" или "затмениями".Реакция превзошла самые худшие ожидания.Не жалею, что написала анонимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам просто еще не дописали, что в то время как вы ото все громко и четко кричите, левой рукой снимаете с себя эти самые трусы и забрасываете на люстру. попробуйте! коллегам понравится, я гарантирую)))))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))))))))) пожалуй обойдусь зеленой бумажкой) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миллионеров сейчас анальными пробками привораживают. Так что увидите оглядывающего по сторонам мужика знайте, это миллионер, но уже немного потрепанный :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так всегда)))загадываеte мужа —в лучшем случае получаете прыщ на нос [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот очень в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо прыщ загадывать))) тогда муж будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем бабе ум? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я утром в окно выглядываю: бац, с машины номера сняли... Как думаете, это к чему? )) К новому мужу или деньгам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о, а кого-то Бог умищем одарил!!! И растекается мыслею по древу..... Какашка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стала вызывать полицию, заявлять о краже, розыск, потом все равно восстанавливать номера - долго и дорого. Грабители телефончик под дворником оставили, выкупила уже обратно. Но, сволочи, держатель для номера сломали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) не забудьте селфи сделать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах