Хочу обсудить, не знаю как назвать

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу обсудить, не знаю как назвать У меня за стенкой в бетонной хрущевке (я намекаю на отличную слышимость) в 1 к квартире живет пара, парень и девушка 24 лет.Они приезжие, учились тут в институте, начали встречаться еще во время учебы, потом стали снимать вместе квартиру и вот уже два года живут).Девушку знаю хорошо, она сделала неплохие успехи в работе за это время. в настоящее время (с нового года) получает хорошую зарплату, как 3-4 аренды. Парень работает постоянно, но вроде больше 5 тыс у него нет.Ну вот они пара... даже кольцо у нее есть. Но они постоянно срутся у меня за стеной... я делаю вид, что ничего не слышу, Мы часто видимся, но мы никогда не обсуждаем. Даже когда соседка снизу меня спросила - что у вас там за соседи? я им уже задолбалась стучать по батареям. - я сказала, что ниче не слышу.В общем, в своих скандалах она вечно в претензиях к своему молодому человеку. Как правило жалуется на невнимательность, пофигизм и тд.Когда я раздуплилась однажды со временем что происходит, я в шутку стала намекать на возможные знакомства, брать с собой в компании, посоветовала ей на курсы языка податься... ну в общем так расширяю ее горизонты)))) может раскроет глаза и увидит какое быдло рядом с ней живет. Но по прежнему ни во что не вмешиваюсь.А после вчерашнего случая очень сильно стало за нее обидно.Значит, она после работы уже успела сбегать на курсы, приходит домойв 22 часа, а дверь открыть не может. Он видимо закрылся изнутри или задвижка у них, или замок такой, заснул и ничего не слышал. ДВА ЧАСА она ему тарабанила в дверь, звонила в звонок, звонила в телефон, ходила кругами вокруг дома. С улицы не кричала потому как полночь..Ну в общем сука он, начало первого она попала домой. Хотя я мне совсем не верится, что можно так крепко спатьА что я? я в 22 часа уже была помытая ко сну.. в доме было темно... телик работал. я прекрасно слышала ее грюки в дверь, но виду не подавала.. почему то я думала что ей неловко, что если ей у меня на глазах станет стыдно за своего мч.. Но к тому, что она попросится ко мне ночевать, если она так до него и не достучится, я была почти готова. Но она так и не позвонила мне. Хотя мы можем звонить друг другу до поздная была в ступоре и не могла осилить себя и выглянуть на лестничную площадку.Когда она стучала ему в дверь, я в унисон стучала в стену со своей квартиры.Примерно в 23.30 я уснула.. начало первого я сквозь уже услышала ее визг из квартиры. то есть она уже внутри... фух..у нее не было даже сил с ним ругаться. она сквозь слезы всхлипывала " я два часа стучу, не могу попасть".Сегодня мы виделись по работе целый день.. я ни разу виду не подала, что слышала. она тоже ничего мне не рассказала.мораль - не знаю какая.я сцыкло((( я поняла... страус в пескено я бы после 10 минут уже свалила б к подружке ночевать. пусть попросилась бы ко мне, я бы пустила.она? - я даже не знаю... то ли такая любовь, что все стерпит... то ли она за него переживала, че он там, живой ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это у вас выдержка. Я бы через пару минут уже вместе с ней бы там стучала, а потом бы спать уложила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на ее месте боялась, что он неживой. Всегда думаю худшее и за близких боюсь страшно. То, что он спит и не слышит и в голову бы не пришло, она же любит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому, что у тебя никто, значит, так не спит:)) Мне бы и в голову не пришло, что что-то случилось с мужем, знаю, как он спит+ Я бы, наверное, лопнула бы от злости, потом собралась по кусочкам и снова лопнула:)))За других родных, конечно, сошла бы с ума от беспокойства и выломала бы двери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ГЛАВНУЮ. простите, вспомнилось, как соседка по квартире закрылась в туалете и полночи тарабанила, а я не слышала+ потому что спала, укрывшись с головой, и дверь в мою комнату была закрыта. потом таки услышала и чуть не померла со смеху, пока ее вызволяла))я не знаю, как вы выдержали, вы же приятельствуете..ну бог с ним, провтыкали. она наверное постеснялась вас будить, кроме того она могла не сдержать эмоций и "потерять лицо" (([+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мысли о "неживой" возникли только сейчас, во время написания поста. у меня реально были мысли - спит. хотя в моем представлении так крепко спать могут только в смерть пьяные- не открывает назло.. может поссорились и он ей сказал вали отсюда.- или его вообще дома нет ион закрыл на два замка, а у нее допустим есть ключи только от одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что не открывал специально, чтобы довести ее до нужного ему морального состояния, чтоб почувствовала неуверенность. И разговоры с ней вряд-ли помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в чем ваш вопрос? Со всего меня бы напрягли постоянные выяснения отношений за стеной. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. мы можем позвонить друг другу, если что-то случилось по работе мы косвенно связаны и у нас бывали ситуации, что и в пять утра она мне звонила.я больше склоняюсь к тому, что она боялась потерять лицо.. она знает, что я могу прямо сказать, что он козел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не влазьте в их отношения. Это её урок. Продолжайте быть страусом. До конца жизни будете вы виновата (если заведете разговор). Если она заговорит - делайте удивленные глаза и говорите, что ничего не слышали!! Вы же не близкие-близкие подруги (и у близких-близких иногда дружба на этом заканчивается)Вот, поверьте!Мой свекр как-то вступился за жену соседа, которая прибежала прятаться к ним домой от побоев мужа. Папик наш самбист - вырубил дебошира с одного щелчка. Тётка в ор "ты его убиииил!", хотя полминуты назад она сама орала "убивают! спаси!", и сосед просто отключился. ВСЕ! Они 20 лет с папиком нашим не разговаривают после того случая!![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это такие брачные игры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так кажется. наверняка, если бы его не было дома, а она ключи потеряла + - обратилась бы к вам.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже вышла, или полицию вызвала, мало ли что...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в ту комнату, граничащую с их комнатой захожу только поспать... в остальное время я на кухне или в другой комнате... там тоже есть кусок общей стены, но слышно хуже.мне те же соседи с низу тоже жаловались, что я громко бужу ребенка по утрам)))))) я обычно с кухни кричу малому, чтоб вставал, уже полвосьмого))ну слышимость такая, что поделаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас был случай. Приходит сосед домой, жена дома. Звонит - ноль. Пытается открыть ключами - задвижка. Начинает колотить и орать. Часов 10 вечера )). Но мы соседи отзывчивые, гг, выходим, он злой, как собака, видно что перепугался не на шутку. Посидел у нас минут десять, сам как на иголках, снова стучать - тишина. Мой муж берет все палки, что есть в доме (от швабры, от метлы ручки пооткручивал, от чего-то еще), они связывают их скотчем, выходят на балкон (а дело было на 13 этаже, на минуточку) и начинают колотить в окно этому соседу. Я стою и плачу, потому, что вспомнила, как в "Друзьях" они тыкали "голого бридкого дядька", а Джоуи говорил: "Віддай мені, я краще вправляюся с довгими предметами" ))). В общем, не помню я точно, как они ее разбудили, сосед влетел в квартиру и орал ))). ПС Мышка-Рокер, я тебя знаю? )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключи были она ими звенела... но наверное защелка изнутри не давала открыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во я тоже предполагала, что если она ко мне обратилась, я бы из спальни смогла бы шваброй постучать по их балкону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверное непонятно написала. я как пример привела ситуацию не ведущую к потере лица() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, конечно. У меня раз была слышимость чужого тв в 7 утра. Слово в слово(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шИкарно! а он шо? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я бы сейчас тоже как-то так хотя в ее годы и чуть старше, я долго не могла порвать с мужем-тираном и уйти куда глаза глядят... аж в 30 лет очнулась.вернее меня "очнули" на форумах, когда я в сотый раз жаловалась на житье-бытье и когда уже денег достаточно было, чтоб свалить..Я собственно про ее зарплату и написала в стартовом посте... у нее уже нет нужды снимать с ним квартиру вскладчину.. она в состоянии потянуть ее сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих бывших хозяев случилось подобное: но там она пришла домой, точно зная, что он дома - валит в дверь (мы им тогда вроде дверь не самую лучшую поставили, когда еще жили), а он не открывает. Так она МЧСников вызвала. Вскрыли ей дверь, а он там с любовницей, пьяные в хлам - даже не проснулись. Ну, жена и разбудила ))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно женился дурак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ему и надо! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах