Доколе???

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вчера утром аж дым стоял на Черниговской, а несло, как дымом от большого костра еще в вс вечером((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сырец, никаких запахов гари. Хотя когда горят торфянники,у нас слышно очень и очень. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имею в виду позвонить-написать Но чтоб массово. Даже в той же системе 1551, хоть и чаще всего не очень решается проблема (это я по своему опыту) НО ЕСЛИ заявокобращений сотни-десятки, то в любом случае придется им отреагировать!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контакты Надо долбить их - тел. 1551 - контактный центр тел.1551 КМДАwww.1551 - здесь можно оставить обращение.529 6666 - МЧС дежурный круглосуточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, доколе - когда уже перестанут жечь мусор в частном секторе и не только? Как раз все Осокорки ( дачи как на ладони), вот чуть стало тепло, сразу все, ВСЕ, бль, позажигали костры.... Дымище пеленой, почти во всех дворах костры, пионерские, уже думала то дома горят - до крыши пламя. Отуда у них столько листьев, травы и мусора? Всю осень точно так же палили нещадно, все дыму было, торфяники по количеству дыма легко переплевывают.Вот вчера вечером, прерасно, чистый воздух - нет, какие-то м*даки зажгли что-то в районе домов, дым валил черный, почти как от покрышек.... Сегодня утром на правом берегу в районе завода рубероидного визуально - тоже огромный костер или пожар, страшный черный дым валил, это все конечно очищает воздух, да. А дальше ветер - и несет по всему городу.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его подают ,а не сжигают)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь: предлагаю звонить на урядову гарячу линию - 0800 507 309, я уже позвонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 і воняє тільки вечорами. Може, петицію напишемо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!! сейчас ужасно воняет, вышла на улицу, соседи жгут мусор, не торфяники [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходят с работы и жгут мусор [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весной всегда жгут прошлогодные листья в частном секторе, торфяники ж не могут загореться при такой температуре, не жара еще -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апдейт - а вот сегодня не воняет ничего - чудеса да и только ... не верю что это от того что селяне жгут листья (+) В выходные когда все греблись по дачам-огородам возле меня дымом не воняло. В понедельник тоже. Вчера все было затянуто гарью (только ночью). Сегодня - чистота. Так что версия про то что это селяне после работы жгут листья как-то не совсем логична.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на улице вчера именно селяне и жгли, вонь стояла даже в доме, я верю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так- сожгли! всё! можно ещё поднакопить мусора и снова! .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 2 дня назад создала эту-же тему, на 0800 звонила.,сегодня не воняет..пока,ттт,но окна на всякий случай сейчас закрою вчера и позавчера воняло жутко. вчера после 22:00,позавчера я проснулась от того,что мне хреново в 12;30 ночи и позакрывала окна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и таки-да..а почему частные секторы не жгли свое дерьмо в прошлые года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах