Наших бьют, а вы тут сидите.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а еще так Обидеть просто - слово, дело, словоОбиды суть - понятно не яснаВот только гложет душу от такогоВ душе - зима, а на дворе - веснаЛюбви побольше, больше всем улыбокПоменьше злости - делайте доброТворите мир, не делайте ошибокИ пусть от слов, всегда течет тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдохновили вы меня От злости, сильно скрежетали зубы,Потели руки, бегали глаза.И в нитку стиснуты до боли губы,Посыл ракетой мчался в небеса.И так прекрасно пазл один сложился.И выигран бой, а впереди война.Конечно, пусть никто не усомнитьсяИ пусть героев знают имена.Своя игра - одной войны начало.Но где война, там тихо ходит смерть.Жизнь очень тихо на войне – молчала,Боялась опоздать и не успеть.Жизнь - бумеранг, посыл всегда с возвратомОб этом стоит помнить, когда бьешьБыть может подстелить соломку надоВ том месте, где от злости – упадешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не поэзия девочки, это поэзия мальчика, разве нет? Или мы уже запутались в ваших гендерных стереотипах? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы о себе сейчас? мило, очень мило))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, эта тема может встать в ряд с дятлом и ванной после гостей )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с дятлом было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому, как не Глупости, подобает стать трубачом собственной славы? (с) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже Вы следуете принципу "незаслуженно обидели - заслужи" ) Говоря словами классика: Коль нанесли тебе сердечную обиду,Плати забвением - так гордость нам велит;Не можешь позабыть - тогда хоть сделай вид,Не унижай себя.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юрист с утра работает под ником Мастер ( резко пошёл вверх по карьерной лестнице) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно из окопа пишет, давно мобилизован. Аль откупился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы тут все хнечем, что ликарь стареет и уже не тот ... а тут вот молодая кровь и задорно, как раньше )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рабочем компе все сообщения в теме - непрочитанные, вот ведь незадача! () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопщєм, все те ж саме, але там не юристи і лауреати а просте живодне) Але задовбував так же[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И этои люди занимаются развитием творческих способностей? Ну-ну.... [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эм... вот не представляю тепла от слов " в своём болоте надо срать"... ну разве что биохимия какая-то, там, компост.... [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17,37,148! 143,14,1. 135,12, 38, 14,15, 23.....:) [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, надо завести тему на Советчице и дать тут ссыль у юриста пукан рванет скринить два форума :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте заново )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все пропустила, пошла читать:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз только оттуда, + весело там, задорно. И такие смешные и никчемные попытки представителей этого лагеря блеснуть профессионализмом и эрудицией на нашем форуме... Обо**ались - ретировались бы тихонечко, завтра о них бы все забыли)))Нет, надо таки добить свою репутацию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли, это у них традиция)) Репутацию угробили в прошлый раз. Кстати, тогда тирады были забавней. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отблин... а я прогуляла((( Нет мне оправданья, пора бросать работу, не успеваю форум проглядывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я_поэт_зовусь_Незнайка_от_меня_вам_балалайка... Похоже?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыыы))) Моя дама не готова к такому жестокому обращению))) Рыдаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах