Что подарить молодой и не знакомой семье?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить молодой и не знакомой семье? Семья состоит из мужа, жены и малыша, который родится в мае. Имя их сына будущего я знаю. Муж и жена возраста 27-31. У них есть кошка. Муж увлекается ездой на горном велосипеде. Жена - любит готовить изысканно и без лишних калорий. Позитивные молодые люди.Муж мне очень помог недавно. Его помощь вылилась мне в приход неплохих денег, я предложила часть ему как бонус - отказывается. Дело в том, что и я ему помогла немножко, но его помощь и отношение для меня гораздо важнее.Думаю может к Пасхе сделать им подарок для всей семьи? Тут ещё задачка, что с женой я никогда не общалась, кроме как пару писем по делу, но порадовать её обязательно надо!Важнл ещё чтобы она не заревновала подарку, потому надо как-то красиво ввернуть)Отправлять буду новой почтой, это другой город. Западная Украина.Какие идеи?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сеня кума делает очень красивые корзины на любой праздник или просто так. Соберите хорошую продуктовую корзину. Может напитки хорошие, если к Паске, можно шикарную пасочку заказать, маракуны, пряники имбирные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корзины делает? Можно ссылку на её предложение? Бюджет у меня 1000-1500 Грн. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж купил на Розетке+ Кэроланс с двумя бокалами в наборе и Джек Дэниелс с металлической коробке и тоже с двуся бокалами. Джек так красиво представлен, что даже мне понравилось, хотя я не пью его)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Только я бы делала более универсальную (классическую) - масло, песто оливки и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например http://www.kidstaff.com.ua/tema-4045523.html[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я би для майбутньої дитини нічого не дарувала, не таке близьке знайомство [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для мамы, в смысле не акцентировала бы - возможно, да, ты права() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, оливковое масло у них в почете, а вот спиртное можно не угадать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со спиртным не рискну. У них эта тема нигде не поднимается, если такие как мы, то жалко денег будет если им не подойдет подарок) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже за корзину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, упустила, что она беременная. Да, конечно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может чуть подождать и сделать хороший подарок для ребенка уже? Тогда 100% будет хорошо [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Западной Украине этого гуталина полно и в разы дешевле, чем у нас. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант - набор для пикника в корзинке или что-то подобное [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вообще не хотела к ребенку привязываться, если честно. Я не понимаю реакции его жены. А мне такие проблемы не нужны) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось гарне з текстилю (скатертину з серветками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або рушники махрові дорогі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опасный подарок) требования очень уникальны, даже не представляю кто мог бы мне таким угодить, у меня уже 5 скатертей лежит в комоде, надо раздать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто это было бы наиболее логично. Еще можно купить чай-кофе хороший и подарочную коробку деревянную. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если живут в своем доме - статую в сад Если в квартире:какое-то красивое блюдо для фруктов-сладостейпледкниги по изысканной кулинарии))красивый подвесной фонарь на светодиодахнебольшой сундучок, наполненный конфетами или имбирными пряниками [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимают квартиру) за идеи спасибо, думаю усиленно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион. Я оттуда вожу и масло, и пасту, и всякие няшки [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вариант сундука понравился бы больше всего, но я такое люблю.о Потом в этот сундук можно складывать что угодно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах