Как вам такое? (СЗ)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а возможны варианты? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, то-то я смотрю..)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вирішила, що Ви кудись підете. Я б зупинилася на етапі переписки і ніяких шашликів з дитиною не обговорювала б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваш личный опыт? Уже писала тут. + Большая часть писавших мне, была от 20 до 35. Очень редко те кому за сорок. При том, что возраст был указан, наличие ребенка тоже. Информация о том, что ищу "серьезные отношения" указана. Фото мои, самые обычные.Иногда и сама писала, искала апартаменты на отдых как-то, стучалась к мужчинам, там проживающим, с просьбой подсказать варианты, нашла так друга, в итоге)При общении с некоторыми из них, отправляя их к девушкам помладше, отвечали, что с ними неинтересно, сложно общаться, что первые вопросы про доход и пр.Возможно все зависит от типажа, легкости в общении, не знаю.Есть подруги у меня, к ним всегда мужчины старше подкатывали, ко мне наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно )) И она написала "Я СКАЗАЛА", а не "Я планирую" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он тоже с высокой долей вероятности просто сказал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сказал и сольется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах