Как вам такое? (СЗ)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вот и не угадали:))))))))))))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще-то так и делаю. А сюда пришла с вопросами для сокращения граблехождения [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужен эсклюзив. Но опыт поколения весьма скептичен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое, что приходит в голову, когда незнакомый человек предлагает "как пожелаете и сколько пожелаете" - похоже на предложение услуг )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колитесь ) что такой щедрый мачо в итоге предложил? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велосипедист! Я только вчера о таком слышала от подруги, 39 лет, Александр. И настаивает на встрече как можно скорее, не? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Однажды, когда я училась на 1 курсе и было мне 17, ко мне в метро прицепился какой-то дядя, рассказал, что только что приехал с Камчатки и звал посмотреть фотографии. Я пришла домой, рассказала маме, она: "Такой темноволосый, куртка синяя", еще пару примет. Я: "Ага, он". Мама: "Да, он ко мне тоже цеплялся, там же, метро Крещатик" ))))). Это было просто вишенкой на торте, потому что я этого дядю так развела, что до сих пор смешно )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купи велик своему и следи, чтобы не мылся)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалдеть. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггггг ) велик есть, но муж ленивый )))))) не хочет кататься ))) а то бы провели эксперимент )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

припоминаю и я что-то подобное..)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пикник с шашлыками в следующую субботу. Причем я сказала что пойду с ребенком:) Организационно-технические подробности пока не озвучил[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! И???????? рубите уж сразу.... Садо-мазо??? денег в долг??[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в 14 прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, я даже фото его наблюдала ))) +Ну подруженция написала, уезжаю на пару недель, потом встретимся, если не перехочется никому. Он давай давить, дескать, мы можем еще в воскресенье встретиться, зачем же тянуть??? Она грит - Та не, у меня другие планы. - Началось: Эй! Так ты номер оставь, а куда ты едешь, может, я туда велосипедом тоже могу докатиться)))) В общем, пугающе настойчив))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно собираетесь идти с ребенком? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О, с ребенком?? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне наверное и вовсе 12 лет, так как я не представляю в принципе первой писать))) даже лисапетистам)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло то как спортсмену ну и ребенку, че уж[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Не надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ребёнку эта встреча зачем? Вы уверены в адекватности пригласившего? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как развели? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К незнакомому мужику на первую встречу с ребенком?? Вы хорошо подумали? Вот правду говорят, что иногда возраст приходит один.() [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ребенка дома оставьте. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безотносительно к адекватности даже..накуя идти на СЗ, чтобы потом на 1 встречу с ребенком приходить цель непонятна[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах