Как вам такое? (СЗ)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вам такое? (СЗ) Я: Привет. Я заинтересована в общении. здесь можно узнать обо мне https://www.facebook.com.....АлександрЯ к сожалению не зарегистрирован в социальных сетях. напиши пожалуйста, номер телефона - позвоню и договоримся о встрече. Готов к любому общению = как только ты пожелаешь, и столько, сколько захочешь39 лет, на фото - велосипедист в полной выкладке.Проголосуйте, что будет дальше:)Как то меня удивило это "как только ты пожелаешь, и столько, сколько захочешь"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как девочка 18 лет первый раз увидевшая член
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, под общественным ником пи...ть - не мешки ворочать [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то! вы так по каждому идиоту будете темы заводить? как-то же троих детей умудрились заиметь, странно что еще не научились разбираться в мужиках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато вы судя по темам сильно в них разбираетесь, даже с учетом того что вас там под ником рупь ведро [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, что вас смутило (+) М имеет время и желание пообщаться вживую, о чем прямо заявил :), или перед вами нужно сначала в реверансах раскланиваться? :).Это гораздо лучший вариант, чем месяцами трепаться в соц.сетях, а на встречу так не созреть...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы и правы [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заманчиво ))))) выглядит как проверка )))я бы дала телефон и посмотрела что будетварианта два вижу:1. удивится и перезвонит2. сдрейфит )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу что смутило открытый текст о сексепри том, что парень автора то не видел толком ))я бы не смогла по фото пообещать, что ему светит от меня все что захочет и столько сколько захочет )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Здравая мысль еще раз понимаю, что не зря создала тему, хоть меня тут и поспешили обложить х...ми[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же:) но однозначно как приглашение к сексу таки не расценила и ответила что хочу посещения культурных мест и пикников на природе:))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никто ж не принуждает. А подумать теоретически можно что угодно () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) удачи! весна на улице!))) я б точно дала телефон и не одному, абы замужем не была )))))))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что он сильно внешне смахивает на одного персонажа оттуда же (но того звали иначе) Который после первой встречи прислал смс-ку "посмотрим, пустишь ли в попу" - и это при том, что разговоры при встрече были очень благообразные, хотя он почему-то любые мои упоминания о сексе тут же комментировал "я смотрю, ты очень на ЭТОМ зациклена"Короче, я уже насмотрелась на 39-летних, не бывших женатыми и незарегистрированных в соцсетях (что в наше время как-то настораживает)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, как девочка 12ти лет, которой впервые мальчик "Привет" сказал. Форум, голосуй, что же будет дальше, таааакая интрига...[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле "что будет дальше"? Секс, конечно пора конфу отдельную создавать про женихов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела скачала написать 14, потом передумала)) но вы в самую точку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с потным велосипедистом )))) кстате, читала, что они крайне сексуальные люди, ибо+ тесный ежедневный контакт сиденья велосипеда и околосексуальной области делают их легковозбудимыми и страстными в любое время общения ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там конфа о сексе пустует, надо туда их переселить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец ))))) во народ )) никакой блин прелюдии ))надо было ответить: пущу конечно, а ты в свою?)))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки (?), к счастью для меня, на форуме не перевились мудрые люди, способные засечь все подтексты и дать стоящий совет. для них всегда и пишем. А вы, знай себе, резвитесь дальше, взрослые вы наши[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) ну все, пошла искать )))))))))))) кто бы подумал ))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, "перевЕлись" [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анатомию надо было учить ))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах