Разбавить темы секса и денег. Дети-цветы жизни:)+

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как учила - фиг его знает, никто со мной не сидел и не повторял, показывали по телеку, бежала, смотрела и запомнила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже понравилось:) я - автор выше. Просто есть опасения, я ими поделилась. Не думаю, что надо учить столицы в таком возрасте специально, ребенок еще не знает даже, что такое столица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем конкретно ребенку это может навредить? память разовьет - это да [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалдеть!) Это талант..Моя, кстати, каким-то нереальным образом тоже знает практически весь глобус Понятно, что не в таком возрасте, но тем ни менее. Как все таки память избирательна! Стихи тяжело учит, а страны и города помнит отлично[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя наоборот стихи быстро учит, а в прошлом году учила страны-столицы на географию-тут помню, тут не помню:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя стихи запоминает очень быстро, еще в садике была - пару раз повторили и все наизусть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей в 2 года рот просто не закрывался, есть дети-говоруны моя в 2 года уже по английски цвета и простые слова говорила, а вот у соседки малая вообще не говорила долго, даже в школу пошла я вообще не могла понять что она говорит. ниче, сейчас шпарит нормально! у этой девочки с видео просто память отличная, да и мама, видимо, с ней это все учила. кстати, мама - очень приятная, видно, что ребенком занимается, поэтому и результаты есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенности. Я стихи с 1-2-х прочтений запоминала. Пастернака - с 3-4-х, прозу - с 5-ти. :) . Тоже гостей потешали моей декламацией напамять в 2-3 года.. Толку..Память короткая. забываю все моментально же. Много запоминаю, быстро забываю.Сын в год знал все марки машин. Он говорить-то тогда толком не мог. А читать лет в 8-9 научился по складам.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё нужен ребенок, который сможет и захочет учиться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах