Разбавить темы секса и денег. Дети-цветы жизни:)+

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разбавить темы секса и денег. Дети-цветы жизни:)+ Смотрю уже третий день это видео. Малышке 2 года и 3 месяца. Моя малая в этом возрасте только Мама-Папа-дай говорила. А тут такое чудо:). А сама девочка какая лапочка! Хорошего настроения девушки:)http://youtu.be/uGOBO0fB8Js[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, прелесть! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно чудо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой старший сын Свои два года мог определить любую марку машины, причем с ним этим никто не занимался. А я в год и три месяца знала туеву кучу стихов, а сейчас будячок)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы любили смущать людей, дочке было год и она запоминала и повторяла всё что скажешь (без понимания конечно)), и сидит такой бутузик в коляске, к ней сюси-пуси, а она "конституция, рекламация, пролонгация"))))00. А года в 2 бегает по площадке и кричит "Надо позвонить нотариусу!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень смешная:) только пугает, что обычно такими детей делают родители, а потом случаются тяжелые психологические проблемы, когда они вырастают обычными людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Кино ). Мои родители так смущали знакомых: я очень рано начала читать, просто нереально рано. Кто не верил, тому предъявляли доказательство: открывали любую книжку на любой странице и давали читать. Особый смак был, когда детским голоском читалась какая-нибудь эротическая сцена из Мопассана или Дрюона ))). Родители у меня были очень молодые и просто со смеху падали )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычные дети выростают, это просто особенность такая. Речь совсем не об гениальности или талантах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, речь как раз о супер-способности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ютюбе под этим видео есть полная версия о этой девочке+ Обычный ребёнок в жизни, ходит в маминых туфлях и любит тортики:). Но конечно знать 200 стран и их столицы-это талант. Мама сказала что им есть чем удивлять ещё, малая знает все страны на карте и многое другое.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ребёнка просто хорошая память для её возраста, не более, моя бы тоже выучила. Выросла самая обычная девочка, вот кр укр мове на 6 написала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, эйдетическая память. Безотносительно этой девочки все порываюсь завести тему про Сайдиса. Вот ведь, действительно, были удивительные данные в детстве. http://mel.fm/2016/02/09/Sidis[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знала годовалую девочку(возраст ровно 12 месяцев), которая выдавала совершенно осмысленные фразы и без логопедических дефектов, но она не ходила и сопротивлялась процессу. Это подружка моего сына, который уже хорошо ходил, но совсем не разговаривал. Это была роковая парочка, их просто тянуло друг к другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это ужас. Я ненавижу эксперименты с детьми и родительское самовыражение в детях. Это возраст, когда дети учат "Это - стул, на нем сидят" если ребенок способный, то лучше направить его способности на познание мира реальных вещей, а не на выучивание абстракций и последующий цирк. Я очень тешу себя надеждой, что участие в подобных программах не испортит родителей, и они не прибьют ребенку гвоздями корону гениальности к ее светлой головке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну они рассказывали что начали учить просто ради прикола, сначала 5, потом 10+ Когда выучили 50-стало уже интересно сможет ли выучить все:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждая мать - капец своему ребенку. Ради прикола - разумная мотивация родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну они же не матам её учили!:)) Если ребёнок в игровой форме смог запомнить эту информацию-что тут ужасного?+ Её что, голодом морили, играть-спать не давали? В чем капец? в том что маме не облом было заниматься с ребёнком? Если бы ребёнок сам не хотел запоминать эту информацию-в этом возрасте фиг заставишь.Короче, хотела настроение поднять - а все равно негатив нашли:)). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось! спасибо вам за ссылку :-)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, вот видео где про её семью показывают, с ней беседуют. Обычный ребёнок и обычные родители+ http://youtu.be/dR4hP9TxqbAПросто кто то стихи запоминает целыми книжками в таком возрасте, кто то страны. Сама малая хорошенькая, и для двух лет спокойно сама держится на большой сцене. Меня в общем все это умилило:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня игровая комната в провинциальном городке, так есть пару мальчиков просто поражают меня лексическим запасом и речью вообще.кстати. именно мальчики и вторые детки у мам примерно в 38-40 летнем возрастено основная масса детей в городке - до крика жаль - позиция родителей -аби вдягнути та нагодувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, к сожалению за работой и домашними заботами не у всех есть время заниматься детьми+ А позиция многих-главное что в чистом и накормлен, ребёнок у телека весь день. Нужно ещё иметь желание что то учить с ребёнком, иногда даже наличие свободного времени не влияет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выучила в детстве по мультику (читать еще не умела) балладу Вересковый мед. Мульт мрачнейший. нравился мне безумно, было мне до трех лет. Знаю балладу до сих пор, в жизни никак не пригодилось - обычный человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах