Вам секс, деньги или любовь?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нам - счастье ) как показывает практика, оно где-то посередине, или вообще вне переичсленных параметров )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Ваш опыт статистику делает, что ли?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз подумала над этим и пришла к выводу, что женщине всегда нужно +1. Возможно, мужчине тоже... Сколько бы ты не имел - 1,2,3 или 10, всегда хочется еще что-то. Может в этом и состоит смысл жизни, в вечном поиске... Что не обязатльно отменяет "ценить то, что имеем". Можно ценить и хотеть большего одновременно.У меня есть секс, деньги и любовь, но хочется еще "аленький цветочек" какой-то:))))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(я не автор) так форум уже умирал совсем, никаких тем вообще не было уже. что плохого, например, в этой теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 болото с квакушками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так только ЗППП найти можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поиск должен обязательно заключаться в потрахаться с кем-то?:)))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что саморазвитие. непонятно, зачем вы обрагование мамы Приплели к этой теме. Есть хоть одно психологическое исследование на эту тему, не опровергающее гипотезу "если прибудет то убудет"? Буду рада почитать)А верить может кто хочет во что хочет, кто ж спорит)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держу) как всегда)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть все три пункта (+) так что я не знаю, почему у вас такие выводы, честно говоря. Правда, замуж выходила за мало зарабатывающего аспиранта. То есть не изначально было так, а спустя пару-тройку лет после заключения брака. Считается?А еще я думаю, что я в целом не очень помешана на деньгах. Мне не нужны шубы, много пар обуви, сумочек, каменья. Машина у нас одна и не элиткласса (опель зафира). одинаково счастлива я была и в съемной хрущевке на борщаге, и в своих просторных квартирах, зарабатывая много и мало, и мне даже кажется, что я одинаково примерно счастлива в разных странах. Мне для счастье нужна гармония отношений в семьи и котики. :) Остальное уже география, так сказать. Понятно, что всегда есть что улучшить и к чему стремиться, но не могу сказать, что я сильно повернута на материальных благах. Сильно часто уж люди в понятие счастья вкладывают именно деньги, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что счастье для вас? что вкладываете в это понятие Вы и вторая половина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ага. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вещи в которые не верят, но они происходят. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сделайте соцопрос и будет вам статистика:) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещи происходят независимо от того, верить в них или нет) другое дело, что Есди веришь во что-то, то обязательно найдешь подтверждение) и проигнорируешь противоречия)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ничего плохого, то зачем заводить тему анонимно?) + Это не личный щепетильный вопрос/проблема а-ля любовник.Ничего плохого, конечно, всего лишь желание поделиться своей "мудростью" и обкакать несогласных)Это как в психоанализе: -ааа, вы со мной согласны, - тогда я прав и крутой спец)-ааа, вы со мной не согласны???? Тогда это вытеснение, отрицание и я крутой спец))))Все остальные дураки)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах