Если бы жена получала от мужа деньги за секс, улучшило бы секс. супружескую жизнь?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот! Я когда описывала типчика с подобным раскладом Сошлись на том, что "лучше бы это был сценарий". Что мужчины тогда, если женщины сами не против, более того очень даже за. В ситуации, которую Вы предлагаете, это просто ещё один кирпичик на самооценку "затюканной бытом". Он ничего не решит и это просто унизительно. Есть деньги-заплати за быт, ведь ты хочешь эту конкретную женщину. Если говорить про деньги - как элемент ролевых игор, то почему нет? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так то что вы описали - жена затюкана - это не краткосрочная проблема она же не месяц затюкана и уставшая, мало зарабатывает... как жена решает проблему своей затюканости? как она решает проблему того, что она мало зарабатывает? как она решает проблему своей усталости? именно вы описали проблему, которая не решается, а длится годами.... я ничего не додумываю)))) или как?)что она сделала , для того, чтобы больше зарабатывать?1) 2) 3) - результат?что она сделала, для того, что бы не так сильно уставать?1) 2) 3) - результат?если на эти вопросы ответ "она требует от мужа...." - то это именно то, что я написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не встречала затюканых женщин с няней и помощницей Возможно мы о разной "затюканности" говорим:) Я имею в виду, усталость, моральную и физическую. Когда женщина одна с маленькими детьми, практически, целыми сутками находится на стреме и занята монотонной работой. Кстати, особенно сложно перестраиваться после активной офисной работы. Там ты в важный человек, в коллективе, а тут бац - и домохозяйка беззарплатная. А если еще и муж будет, отмораживаться - отношения лучше точно не станут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто заставляет быть женщину одну с маленькими детьми сутками? кто заставляет ее быть на стреме и заниматься монотонной работой?если ей это не нравится - почему она это делает? ее заставляет кто-то?кто мешает ей нанять няню? кто мешает ей выйти на работу из декрета?и если никто не мешает, а женщина сама добровольно выбирает себе такую жизнь, и загоняет себя вот в это все - то почему потом кто-то другой в этом виноват? она не хозяйка своей жизни? или что?это же понятно, что если рождается ребенок, то он требует внимания , заботы, ухода.... что надо или самой все это делать, или нанимать нян ю.эти все вопросы можно задать себе заранее- кто будет с ним сидеть? готова ли я не спать пол года? готова ли я оставить карьеру на 3 года и что буду делать потом? или я сразу найму няню? как теперь наша семья будет отдыхать.... и тд и тппонятно же заранее, что дети меняют весь распорядок жизни, что теперь надо строить свою жизнь с рассчетом на то, что есть детикак я себе это вижу? как я буду решать возникающие вопросы? кто останется с ребенком, если мы с мужем уедем отдыхать? надо ли нам отдыхать от детей, или мы будем отдыхать вместе? чего хочет муж? надо ли это ему? как он видит себе это?ну блин, это как бы нормальный ответственный подход к СВОЕЙ жизни.а вот это вот "ой я така затуркана" - это инфантилизм, имхозатуркана - так растуркайся..... или кто это должен за нее делать?!! она идет к мужу и требует "растуркай меня".... детский сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - ТС. Как показывают темы о том, что муж не дает секса или жена не хочет мужа, авторы там не хотят искать на стороне. Не хотят, не знают, где. Да и, думаю, не сильно востребованы. Много вы видели женщин, увязших в быте, в обидах на мужа, к которым мужчины для секса так и липнут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-ТС. Как описывал тот мч, жизнь заиграла яркими красками у обоих. Другие люди в комментах писали или фу-фу (женщины) или "тю, разведусь или любовницу заведу" (мужчины).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платить не будет, а дом2 никуда не денется все равно. Так что проблему даже любовница не решит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто секс хочет, то и платит [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дом2 может и закончиться муж то свою решить сможет, когда захочет - развестись, например... а вот жене свою все равно придется решать самостоятельнохотя конечно сложно из этого всего "выходить", но при большом желании все возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого в рублях? щоб потім менше правити коли на друк подасте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я бы еще и без секса осталась( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пусть платит за уборку, готовку и секс, а че :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила анекдот+ У одного мужика была ненасытная жена. И друг посоветовал ему брать за секс деньги - жена, мол, разорится и отстанет до следующей зарплаты. Ну вот, приходит жена домой и с порога: "Вася, давай!" А Вася ей прейскурант:( Дело было в СССРе)- на полу -рупь- на кровати -пять- на столе - десять- с извращениями - двадцать пятьЖена задумалась и ушла в комнату. Вася возликовал.Возвращается жена и протягивает 25 рублей. Давай, грит, на полу, НА ВСЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так якщо у неї ТАМ все, пардон, сухо і вона, кормяща, хоче спати - як їй гроші поможуть ізобразити страстний секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы так женщин ненавидете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"жена затюкана" - это краткосрочная проблема связанная с декретом, в которой ДОЛЖЕН помочь муж. Потому детей рожает жена для себя и мужа (потому что муж не может делать рождение детей) жена затюканая бытом - а на кой одной жене этот быт? Если убрать ребенка и мужа из жизни женщины, то разве она не сможет справиться с бытом для себя одной? Почти наверняка справиться. Значит она затюкана потому что занята домашним трудом для МУЖА И РЕБЕНКА. Потому - это тоже проблема мужа.Про доходы - в нашей стране женщина в декрете и после - самая незащищенная категория. Не у всех имеються магазины с нанятыми работниками, не у всех есть квартиры под сдачу. НЕкоторые зарабатывают работой в офисе (в том числе и в ИТ - где нужно много ТРУДИТЬСЯ, добиваться, думать головой - всего того что тут очень любят на форуме. Не всегда возможна удаленная работа, даже в ИТ.Так что - таки да - бывают периоды, довольно длительные (мы не кошки и собаки, наши дети растут медленно), когда женщина затюкана потому что занята т.н. репродуктивным трудом, и помогать ДОЛЖЕН муж, потому что именно для этого и создается семья. А так - поболать, потрах..ся - можно без семьи и без детей, и без затюканости. А еще бывает утренний секас - который очень затюкивает! И не было бы мужа - не было бы этого долбанного секаса с затюкиванием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вообще законодательно запретила утренний секс с кормящими женщинами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После вашего поста сложилось впечатление, что ребенок нужен только женщине Это ваш выбор. Мне он не подходит. Я за совместное выращивание детей и распределение обязанностей. Может вы и не верите, но так бывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, договориться с мужчиной же никак)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже за рубли зацепилась, и даже писать ничего не хочется) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю... я иногда готова доплатить, чтоб отстал только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна + даже не понимаю, как можно любить мужика, который не в состоянии обеспечить свою семью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) это повлияет на жизнь так же как и любой другой вид проституции "супружиская жизнь" - у всех очень разная.как по мне - муж козел тут, а жена реально затюканная дура.терять нечего- еслинет уважения к себе самой.оно то понятно что не убудет и не сотрется.... - но ..... для меня тут очень много НО.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вообще о психологическом насилии речь .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах