Если бы жена получала от мужа деньги за секс, улучшило бы секс. супружескую жизнь?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте за хороший секс выдал бы ещё одну, платиновую. А вообще Ликарь жжот. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот любят у нас женщины перекладывать свои проблемы на чужие плечи)) женщина. например, в декрете или мало зарабатывает. Затюкалась бытом и детьми и мужа не хочет - это проблемы ЖЕНЩИНЫ, а не мужа. Это ее личные, собственные, проблемы, и ей их и решать)А вы предлагаете мужу ей еще и приплачивать ))) круто! но проблема не решится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, зато дало бы представление о количестве возможных детей при данной сумме доходов, мэй би.(ловлю тапки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. Часто затюканной женщине нравится быть. И проблема как раз у мужа - пришёл домой, а там дом2 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В качестве игры - почему нет, если обоих подобное заводит? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше домработнице и няне платить [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в такой ситуации муж себе любовницу заведет, а не будет платить жене за секс) ушел пораньше, пришел попозже.... )) так что сама по себе идея утопична
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это общая проблема, а не жены или мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общей она становится тогда, когда эту проблему перекладывают на другого а изначально - она исключительно жены. это же не мужа вина, что она затюкалась , мало зарабатывает и прочее - прочее? и ожидать, что твои проблемы порешает за тебя муж , конечно можно) но глупо) да и не должен он )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю) если я свои проблемы буду решать сама, зачем мне муж? Важней найти такого мужа какой тебе подходит, а не придумывать про то что "из любви, секса и денег" можно иметь только 2, или что "ожидать, что твои проблемы порешает за тебя муж , конечно можно) но глупо)".Возможно абсолютно всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=OBwS66EBUcY ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж типа нужен для решения проблем?)) интересный подход. ну да, каждому свое.возможно все, конечно, до поры до времени......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно нужен. С мужем по жизни должно быть гораздо проще чем без него. Ну я так думаю. Если женщина перегружена и устаёт, то муж должен ей помочь. Кто может физической помощью, кто может нанимает помощника, кто может 2в1. Если надо пойти вместе к терапевту. Разные ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне платит))) - отдает все деньги со словами это плата за секс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общей она становится, когда люди решают связать свои судьбы, а то, что вы описываете - это не семья. семья - это опора, помощь, поддержка, любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимная, в сложной ситуации. да , безусловно, в семье бывают или у одного или у другого сложные периоды ( именно периоды) , в которых одному из супругов требуется помощь в РЕШЕНИИ этой ситуации.и второй его поддерживает и помогает в этот период. проблему решили - забыли, дальше живем счастливо без проблем.так поступают взрослые самодостаточные люди.но когда одна и та же ситуация длится годами, и один занимает позицию "страдающего", вечно проблемного, и постоянно нуждающегося в помощи, а другой вынужденно ему становится по жизни костылем - то это , извините, просто юзание одного человека другим.... и при этом еще и чувство вины навешивают, что "у нас же семья, а ты мне не опора.....".... ))) это все инфантилизм и не желание брать на себя ответственность за свою жизнь и свои проблемы.когда люди решают связать свои судьбы, то ни один из супругов не декларирует, что теперь ты обязан будешь всю жизнь решать мои проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) хорошая идея()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что если жена устает - она сама в состоянии нанять себе помощника перегружена - ну так разгрузись . тяжело - найми себе няню сама. женщина такой же взрослый самостоятельный человек , как и мужчина. это что - какая -то высшая математика, найти себе помощницу или няню, если ты устаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умно. Быт и детей на мужа, пусть он затюкивается:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так муж не будет затюкиваться, потому что ему это не нужно)) он наймет няню и помощницу)) или найдет какой то иной выход.затюкиваться обычно нужно женщине. для чего)? у всех свои причины, специалисты этим занимаются)тот, кто не хочет затюкиваться - не затюкивается, поверьте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

декларируют общность проблем с этого момента, а про всю жизнь, костыли вы сами додумали, может, опыт негативный, я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, у мужа жена есть,зачем ему помощницу нанимать...и чего ж она затюкивается...? [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любой. Проблема у одного из нас это общая проблема. Можем мы не взрослые, но счастливые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему может и незачем, но причем тут муж? жена сама себе не может нанять помощницу, если она ей нужна? кому нужна помощница? жене!почему нанимать ее должен муж?! )))не вижу логики. кому нужна, тот и нанимает.это типа если жена хочет пить, то она не идет себе наливает воду и пьет, а муж должен метнуться ей налить водички?))))) он ей что - мама? а она - ребенок?))))хочешь быть всю жизнь ребенком - так выходи замуж за маму))))я вот не могу понять, почему взрослый самостоятельный человек, который устает и которому нужна помощница, не может сам себе эту помощницу нанять, а перекладывает этот ерундовый вопрос на другого?типа мне нужна, а ты найми? это как? а попу ей не вытереть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах