Если бы жена получала от мужа деньги за секс, улучшило бы секс. супружескую жизнь?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы жена получала от мужа деньги за секс, улучшило бы секс. супружескую жизнь? В свете последних тем, муж от жены деньги))) Шутка. Эта тема о том, что женщине муж моежт давать оговоренную сумму.Рассказываю. Где-то в нете прочитала как-то коммент мужика о том, как они с женой начали практиковать деньги за секс. За просто секс - ей от него какая-то сумма в рублях. Мне лень было идти в конвертер, поэтому сумму не запомнила. За секс со старанием - бОльшая сумма. Жалею, что не сохранила оригинал. Мужик с ошибками, но очень искренне писал: вы попробуйте. Я тогда задумалась: когда жила с мужем и совсем его не хотела, попробовала бы. А почему бы и нет? Терять-то нечего.Но на тот момент с опостылевшим мужем уже не жила. Но был мч. Когда он тратил на меня деньги, что-то покупал именно мне, меня это не на шутку возбуждало.Понимаю, что начнется сейчас фу-фу-фу. Но мнения интересны.Это для тех семей, где нет пачек свободных денег в тумбочке. И женщина. например, в декрете или мало зарабатывает. Затюкалась бытом и детьми и мужа не хочет. И обида наложились от ссор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой вопрос: кто кому платит? Почему именно платит муж? Опять подтвердили что важность секса у женщин сильно преувеличена раз нужны дополнительные мотивации.Тогда что? Пусть и жена мужу платит что подвёз её в больницу, развесило стирку, аккуратно развесил - двойной тариф.Кому интересен секс за деньги вообще? Ролевые игры?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б муж платил за готовку, точно бы лучше готовила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

словила себя на мысли, что, если бы нужно было выбирать, я бы выбрала не готовку.....А еще лучше - деньги за шоппинг. Я бы очень вдохновенно шопилась)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы стала фригидной, потом клиентом психотерапевта, потом развелась (или убила мужа), потом опять психотерапевт, потом сексопатолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю пару где худел муж и платил жене за сброшенные кг - она выготавливала диетические блюда с подачей как в ресторане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в декрете и не затюканная бытом и зарабатываю больше мужа, но самый сексуальный он для меня когда в супермаркете расплачивается. А в день его зарплаты - вообще оргазм. + Мне кажется люди как-то стесняются материальной составляющей отношений. Молодожены старательно обходят этот вопрос, боясь непонятно чего. Женщины гордо бьют себя в грудь: нет, я не такая, мне важна только духовная состоятельность партнёра. Меркантильность считается самым смертным из самых смертных грехов. А вот зря. Мужчина, способный материально баловать свою женщину - это сильный мужчина. Который сумел найти себя в этом мире. На эту тему мне нравится как Сатья Дас говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баловать женщину и оставлять ей на тумбочке плату за секс (особенно когда она мало зарабатывает или в декрете) это из разных миров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как минимум это можно превратить в весёлую ролевую игру. Женщина увязшая в быту с нормальным ЧЮ и самооценкой это нормально воспримет + Ясенпень это не для всех подходит. Но если все ок с восприятием - вай нот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно имеет место быть))) Я так однажды утром проснувшись, после волшебства, обнаружила на своей тумбочке 200 евро. Ну, думаю, оттэта я была на высоте!)))))) уже знала куда я их спущу, причем прям сегодня же, но... звонок мужу вернул меня в жестокую реальность - " заплати за страховку, за свет и телефон" Тьфу ты! А счастье было так близко))Ну а если серьезно, то имхо, но это низко. Для этого есть специально обученные люди - кому за секс деньги дают.Семья - это все-же немного иное - это партнерство.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю что автор о ролевых играх с целью разнообразить секс. Женшине увязшей в быту помогла бы помощница, не задерживаться на работе, интересный досуг по выходным, разные подтверждения любви и восхищения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для некоторых и это счастье :) + У меня на днях заканчивается. Диалог с мужем: там со страховой звонили - пора уже, не забудь заехать. Точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не думаю, что автор о том, что единственный способ получить женщине денег - насосать, простите + Если так - то то беда. Сигнал бежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ннну есть разница ты делаешь или в тебя делают волшебство. Чисто физиологически. А так, затея осыпать женщину деньгами в нашей стране, мне кажется несколько утопичной. Есть женщины которым секс в радость, а есть которым ой забула Васю 'попОрать', знову на курей відволіклась. И если первые не нуждаются в мотивации, то вторым никто не даст лишку. Да что там лишку, необходимого зачастую нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там чётко указано для кого - "Это для тех семей, где нет пачек свободных денег в тумбочке. И женщина. например, в декрете или мало зарабатывает. Затюкалась бытом и детьми и мужа не хочет. И обида наложились от ссор".То есть семья с раздельным бюджетом, в которой муж выдаёт жене деньги на то что сам считает необходимым. Женщина в декрете (нет своего дохода) либо мало зарабатывает. При этом супруги ссорятся, быт и дети полностью на ней, в результате чего она постоянно уставшая.Задача - несмотря на обстоятельства вернуть страсть к "мужу".Решение - "муж" начинает платить женщине за сексуальные услуги.Предполагается что её покупательская способность возрастёт, а обиды наоборот, снизятся.Меня одно тревожит. Как быть если найдутся другие клиенты. Как правильно поступить? Сообщить "мужу" что на рынке такая услуга стоит дороже? Или просто взять подработку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, я бы такое исполняла! Любой каприз и массаж и белье и переодевание в кого угодно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мня раньше постоянно было такое, но сумма не в евро когда муж уезжалтна два или три дня. А я то не догадалась за что)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фооот! А не было бы секса накануне - остались бы голодной))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я бы ржать начала))) в смысле, я бы не смогла серьезно подойти к роли)))) никудышняя актриса..... у меня и эмоции все на лице и любую серьезную тему в ржаку превращу..... блин...сЭло я.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала. Как я скучно живу:)) У меня дубликат мужниной зарплатной карточки. И он никогда еще не спрашивал, куда трачу. Есть секс, нет секса, все равно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я супер пупер актриса, у меня опыт был. Я идеально входу в роль, не ряду вообще, у меня был мужчина, который попросил меня о таком, что у меня прямо шок был, но я это не показала, ну ок, хочешь, ради Бога, если тебе это так сильно нравится, мне не сложно было, хотя тяжело понять, что это может кому-то так нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала как подработку, пофрилансить. Потом же могут на полный день позвать :)))) + Я, если честно, никогда не зависела материально от мужчины. К сожалению или счастью. Неприведигосподи там оказаться и просить. Знаю таких. Где муж чётко отстреливает переросход прокладок в отчетном цикле. Хорошозарабатывающий муж. Там у жены взгляд.... мамадорогая что за взгляд :(. Вот в той ситуации платить за секс - трэш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю такой вариант, но оплата была сугубо за измы разные:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это, считаю, идеальная организация финансово-половой жизни семьи :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах