поболтать о белье)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поболтать о белье) девушки, какое количество белья у вас в среднем в обходе? лифы меняете каждый день или нет?боюсь после сегодняшнего интернет шоппинга муж сдаст меня в психушку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, накупили много? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя.... "трясти бельём" - этот случай... вам реально интересно кол-во моих трусов??? или вас утешит тот факт, что лифчик я меняю раз в квартал???? заклеила клаву() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много)) я только бюстиков купила 17 штук не знаю смеяться или бежать лечитьсяпошла за тремя максимум, а потом и тот красивый и этой и еще вот этот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас что-то с настроением сегодня? не хотите не отвечайте дамами трясут регулярно, члены мужикам перемывают тоже, чем белье вам не угодило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лифы ношу по праздникам, белье покупаю от нечего делать обычно. Не в интернете. Прошлым летом купила 10 одинаковых трусов, очень понравились)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какую сумму потянули 17 бюстиков? От этого зависит диагноз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО!!!!! Радоваться что можете себе позволить :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О... у меня всего 7 и то ношу активно 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неэтично (((( ни членами трясти, ни дамами рисоваться, ни трусами хвалиться (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый в среднем 20-22 евро собиралась еще ботинки купить, теперь до осени не буду, в апреле они реально не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже понимаю что кажись перебор, но в процессе остановиться не смогла это или жадность или чекнутостьплюс я же не голая на данный момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а невестками? а политикам кости перемывать, а свекровям этично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и за одно размером похвастайтесь))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу так без лифов ходить, но не с моим размером(( завидую маленькой груди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! А как вы свой размер угадываете и где покупаете? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размер мне мой не нравится, я люблю маленькую грудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мы без белья))) сколько того лета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, удобно)) вы первая кто такое сказал а зачем же тогда имплантанты ставят?... Задумалась[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верх беру только триумф, мне он подходит идеально пролетов не было ни одного, главное без пушапабрала на ибэй немецком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю зачем они их ставят, но моя мечта маленькая аккуратненькая грудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы, как по мне, многовато накупили. Ну это такой предмет, что ему не требуется быть прям остромодным, + Можно долго носить, из моды не выйдет ))Ничего, каждый человек имеет право на фетиш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зимой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сужу так...+ вот пришла я в компанию, есть и свои люди, и незнакомые мне, и мужчины заходят... и вот надо общаться....Я могу обсудить политику, моду, погоду, цену на редиску, Ираклия, костюм Бужинской, но рассказывать какие у меня трусы, сколько раз в неделю я меняю лифчик, как часто купается мой муж или моет ли унитаз моя свекровь - это нонсенс.... это никому не интересно и никому нах не надо.... это настолько личное, что выносить это на всеобщее обсуждение имхо неправильно.... Но это моё видение. Вы можете запросто обсудить смену белья.Понимаете...есть разговоры ни о чём.... а вот "как часто вы меняете лифчик" - это уже пикантные частности.Всё. Точно ушла )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах